А вот если устраивать праздники день через день или считать каждый неудачный день поводом для снятия стресса полтишком , а то и соточкой - то это - приведет к алкоголизьму рано или поздно. Побольше обьективности товарищи !!!
Я же говорю, истина это объективное, непредвзятое мнение - алкоголизм это плохо или хорошо? Плохо, все соглашались, так зачем придумывать уловки для оправдания слабостей?
17 мар 2010 в 11:45