Парень избил девушку... Что теперь с ним делать??? | SEclub.org
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Все новые
:pirat:Dakishna., Знакомые кореша есть,которые умеют толкать кулачную дипломатию? Если нет в милицию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 10:51
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Мы сидели с моим м/ч и моей подругой пили коньяк. Он стал сильно пьяный и начал говорить какой-то бред. раньше у него было подобное,но руки он не распускал. в этот раз он избил меня так,что меня увезли в больницу. я с ним рассталась,но он мне угрожает,звонит. Что мне делать? Как отделаться?
*
XuruHc
3 фев 2010 в 10:54
Dakishna., есть братья или знакомые парни? Ему голову надо оторвать за такие дела!
*
Destrover
3 фев 2010 в 10:56
:pirat:Dakishna., Знакомые кореша есть,которые умеют толкать кулачную дипломатию? Если нет в милицию.
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 10:58
Дело в том, что из-за него я потеряла всякое общение с друзьями и некоторыми подругами. он не разрешал мне даже днем до подруги не надолго сходить! :(
*
SmartProtect
3 фев 2010 в 10:59
Dakishna., что просто без повода прикурил? Совет, просто найти другого, такие парни зачастую только с девушками боевики, у моей бывший тоже с такой породы, звонил - угрожал, но как только я попытался с ним на диалог выйти так звонки перестали иметь место в нашей жизни.
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:01
в том то и дело,что самое обидное, без повода. :( дак мало того,что стакан об голову разбил, дак ещё и по голове пинал!
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:02
Dakishna., сколько лет этому уроду? Можешь просто поговорить с какими то левыми парнями кто смотрит за районом или тусняк там не далеко, попробуй поговори просто, объясни все если пацаны нормальные то помогут, люди которые смотрят полюбому должны понять и помочь!
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:03
ему 24 года. он не с моего района.
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:09
Dakishna., не обязательно, что он не с твоего района, ты знаешь кого нить из своего? Из серьезных парней?
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:10
Быть не может,что просто,всему есть причина,если же ты считаешь,что причины нет,то он псих,а таким место в психушке
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:12
Конечно знаю. живут в соседних домах. один в моем подъезде. только мне не удобно, сначала пропала из-за него, номер поменяла... а теперь прибежала что ли? :( как-то стыдно.
*
Сириус
3 фев 2010 в 11:12
Dakishna., надо было сразу снимать побои и писать заявление на него. Родители то у тебя есть? Отец пускай разбирается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024