Парень избил девушку... Что теперь с ним делать??? | SEclub.org
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Все новые
Dakishna., это я пример привел,ведь у человека разное мышление,может даже из-за мелочи,таким уже место в больнице

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
Destrover
3 фев 2010 в 11:12
:pirat:Nazum, А какая должна быть причина чтоб пинать девушку по голове? Бить девушку ето низость. У парня и так в голове дурость. А дурость надо выбивать:nus:
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:13
XuruHc, ты странно рассуждаешь,к смотрящим девушку отправляешь,так давай каждая девушка будет к ним обращаться с подобными делами,голова же кругом пойдет,да и смотрящие просто так помогать не будут
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:14
Nazum, так он и так псих. ему 6 раз голову зашивали. он бывает на своих пацанов кидается. а ещё мне его родная сестра говорила "беги, Даша, беги от него. он свою бывшую тоже избивал"
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:14
Destrover, например с другим переспала,я бы узнал,не только ногами,палку бы взял
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:17
Dakishna., так в психушку тогда сдай его,у нас был такой случай,избил девушку,теперь 3 год в психушке вялится
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:17
Nazum, насчет с другим переспала это не обо мне. я никогда не изменяю. если у меня есть молодой человек о других и речи быть не может!
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:18
Nazum, если нормальные пацаны, то помогут, тем более если она с ними общалась раньше, от потерялась сменила номер, что тут такого она ж девушка влюбилась. Я рассуждаю так как у нас рассуждают, у нас все пацаны бы бошку снесли и на деньги бы попал и девушке бы все отдал. Чмо он.
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:20
Dakishna., это я пример привел,ведь у человека разное мышление,может даже из-за мелочи,таким уже место в больнице
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:21
Dakishna., ты попробуй обратить к бывшим своим знакомым и объясни все как есть, скажи он олень и не понимает ничего и угрожает до сих пор.
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:22
XuruHc, к друзьям обратится базара мало,а вот к положенцам и тому подобным не стоит
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:24
просто на своем районе он так же является в своём роде "положенцем"
*
Dakishna.
ts 3 фев 2010 в 11:25
C.иpиyc, отец живет очень далеко! не мама же бить его побежит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024