Парень избил девушку... Что теперь с ним делать??? | SEclub.org
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Все новые
Dakishna., а ты из какого района и он из какого ?..)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
в oпилkи
3 фев 2010 в 22:46
Да , безусловно это очень своевременный и очевидно что очень нужный принудительный возврат в реальность. seclub.org/forum/goto/10169963/ . Думаю что этим парнем должны заниматься те кто имеет право на суд. Ну там собственно сам суд, какие то возможно управляющие структуры , Бог , людская молва ... Кому еще можно судить ? А! Самосуд. Кстати диагноз врача тоже решает некие проблемы :-D
*
Dakishna.
ts 4 фев 2010 в 16:46
Да уж... спасибо дорогие! перебили весь разговор. а совет так никто и не дал! (не считая некоторых людей,вам отдельная благодарность!) повторяю для особо одаренных!- я до этого не знала,что он бил бывшую! это мне сказала его сестра,когда произошла ситуация со мной! и сначала он был просто ангел воплоти!
*
sweta178
4 фев 2010 в 17:57
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/10166160/ - Есть такая штука:"Прынцы кончились,детка,остались только кони.:-)" Мужчины к вам это ни какого отношения не имеет. Автор,иди в милицию,зря ты сразу не пошла. И вообще почему из больницы туда не сообщили?
*
Chelsky
4 фев 2010 в 19:52
Dakishna., если ты была бы более внимательна и в твоем отбитом твоим быдлобойфрендом мозге информация откладывалась более качественно, ты бы увидела, что советов куча..
-милиция,
-самооборона,
-друзья, которые могут помочь.
Так что выбирай ;) ну а на то, что куча постов про то, что "девочке надо помочь", "я бы за нее заступился, но живу далеко от нее, так что никак" - это лишь попытка добиться дешевой популярности для себя...и такая же дешевая самореализация. Эту проблему будешь решать ты и только ты.
*
XuruHc
4 фев 2010 в 20:10
Dakishna., привет, ну так ты разговаривала с соседом или еще с кем? Ты видишь как тут общаются, но все получили предупреждение за то, что не помощью занимаются, а эгоизмом! Ты сейчас то еще в больнице лежишь? Пока там сними побои на всякий случай!
*
Dakishna.
ts 5 фев 2010 в 07:14
Спасибо всем! Как-нить буду решать это...P.S. в больнице сообщили, но я потом написала отказ от заявления, добрая я (ни во всех случаях правда)... и это мой самый большой минус... :(
5 фев 2010 в 07:15 / Dakishna. (1)
*
NoobSaibotp
5 фев 2010 в 13:55
Dakishna., сочувствую :neplach: А парню :demon: Отрезать бы ему одну часть тела иза которой он себя мужиком щитает, а пацан эт тряпка, сори посоветовать не че путного не могу :hz: Могу токо согласится с этим юзером seclub.org/forum/goto/10164671/
*
DeFlaer
5 фев 2010 в 15:18
Dakishna., а ты из какого района и он из какого ?..)
*
Chelsky
5 фев 2010 в 17:46
Оооо.. Начали деффку крышевать :2pistoleta: Пошли вопросы "тыис какова раена"
*
Dakishna.
ts 8 фев 2010 в 17:29
DeFlaer, я из Балатова.... а на него можно уж забить... больше не звонит :)
*
XuruHc
9 фев 2010 в 00:19
Dakishna., давно не звонит ты смотри следи за собой, а вдруг любовь стукнет по голове :sbrendil: выбирай лучше ;)
9 фев 2010 в 00:22 / XuruHc (3)
*
Dakishna.
ts 10 фев 2010 в 16:13
XuruHc, хорошо... буду выбирать лучше :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024