выгнали из института коледжа техникума | SEclub.org
выгнали из института коледжа техникума
Все новые
Shai, я люблю тех предметы информатика бд но я не потяну грёбаную алгебру и литру ненавижу стихи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Mazakvaka
ts 3 фев 2010 в 14:55
выгнали из института коледжа техникума
привет всем мне 16 лет я закончил 9класс в позвпрошлом году и сразу поступил на повара в шарагу на повора там не понравилось и я просидел год дома на следующий год пошол учится в лучший колледж города ну я по крайей мере так думал монтажка на асои комерция не здал сессию выгнали сегодня что мне делать идти в вечёрку или пробывать другой тех либо роботать я хорошо знаю компы и телефоны хочу быть програмистом вот. помогите советом идеоту
*
Shai
3 фев 2010 в 14:57
Mazakvaka, на программиста иди учись или на какого нибудь дизайнера по рекламе например,сам раньше им работал:-D правда думать надо много и сильно
*
Mazakvaka
ts 3 фев 2010 в 15:00
Shai, я люблю тех предметы информатика бд но я не потяну грёбаную алгебру и литру ненавижу стихи
*
Shai
3 фев 2010 в 15:04
Mazakvaka, а причем тут алгебра и т.д. есть же курсы программиста или дизайнера стоят не дорого.зато потом будешь в офисе сидеть с телками на ноги глазеть и ничего почти не делать:-D
*
Mazakvaka
ts 3 фев 2010 в 15:12
Shai, я деветь классов закончил какие курсы кто меня с незакончиным средним и курсами на роботу возьмёт
*
slaventei7
3 фев 2010 в 17:27
Mazakvaka, сейчас не смотрят на то сколько ты окончил когда берут на работу,а курсы можно и после 9 го класа освоить..
*
{vik}
3 фев 2010 в 17:35
Mazakvaka,я тоже собрался на повара. Ты какой предмет сдавал?
*
@ka-47
3 фев 2010 в 17:35
Ну прогера это наврятли,а вот сисадмина можно наверно)
*
Mazakvaka
ts 3 фев 2010 в 18:06
{vik}, не чо я не сдовал и повар это фигня отучишся и будеш 5 лет картошку чистить и пасуду мыть друг так и роботал пака не надоедо
*
Lexeres
4 фев 2010 в 00:45
я поступил на программиста в том году, вот сдал свою первую сессию этой зимой. Скажу одно - писать программный код не каждому дано-очень сложно...
*
iPUNK
4 фев 2010 в 02:07
Учится надобыло в школе нормлаьно в большинстве случаев,чтоб потом не выбирать между поваром и ему подобным. Элементарно выучил бы как писать на родном языке правильно,а потом бы уже дергался. Сейчас за голову не возьмешься - будешьвсю жизнь тянуть жалкое существование на временных заработках да родительских деньгах пока они живы будут,как не прискорбно это говорить.
*
Sithius
4 фев 2010 в 02:12
iPUNK, не всё так плохо, парню только 16 лет. Можно получить среднее, и топать в ВУЗ. Было бы желание в черепушку знаний втиснуть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024