Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью | SEclub.org
Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
В городе N уже четверо суток не прекращался дождь.Он барабанил по крышам домов,по безликим улицам,по одиноким странникам,мирно путишествующим поопустевшим проулкам.Даже бомжи не осмеливались вылазить в такую погоду на нагретую своим телом мостовую,а предпочитали мирно похрапывать в укрытых тенью подвалах и под лесницами таверн.Вот в одной из таких таверн,за одним столом собрались четыре героя.Нет,они не знали друг друга,даже не встречались взглядом на одной из улиц,некогда наполненного детским смехом и радосным говором торговцев,города.Но каждый из них чувствовал что это самый благоприятный момент для знакомства [свободный ход]

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
!llusionist
ts 3 фев 2010 в 18:05
Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью
Тема для игры
*
!llusionist
ts 3 фев 2010 в 18:23
В городе N уже четверо суток не прекращался дождь.Он барабанил по крышам домов,по безликим улицам,по одиноким странникам,мирно путишествующим поопустевшим проулкам.Даже бомжи не осмеливались вылазить в такую погоду на нагретую своим телом мостовую,а предпочитали мирно похрапывать в укрытых тенью подвалах и под лесницами таверн.Вот в одной из таких таверн,за одним столом собрались четыре героя.Нет,они не знали друг друга,даже не встречались взглядом на одной из улиц,некогда наполненного детским смехом и радосным говором торговцев,города.Но каждый из них чувствовал что это самый благоприятный момент для знакомства [свободный ход]
3 фев 2010 в 18:24 / !llusionist (1)
*
strykerx
3 фев 2010 в 18:47
[Эх... и чего меня сюда пригласили? Мне бы получить очередной заказ и вернуться в лес] - нервно подумал я, подбрасывая серебряную монетку, полученную за тушу Кровавого медведя, прозванного этим пугливым народом "Бароном". Я никогда не начинал разговор, не из-за стеснительности и скромности, а думал, что это опять эти коллекционеры редких животных, вот только выглядили они совсем по-иному, никак те дрожащие от любого шороха в лесу купцы, но я продолжал сидеть и ждать этих незнакомцев...
*
Mиcтep Kpюk
3 фев 2010 в 19:20
Ведьмак сидел за столиком в углу зала и был повёрнут лицом к двери. Он выбрал это место ещё и потому, что здесь было достаточно темно. Беловолосый не любил яркий свет, хотя врядли свет коптящей масляной лампы можно было назвать таковым. Все- же ведьмаку здесь было комфортнее. В таверне этой небыло ничего примечательного: засаленные полы, угрюмый трактирщик, и даже сквернословящая шпона, которая только и искала повода для драки. Всё было, как обычно, если быне трое незнакомцев, которые резко отличались от здешних бездельков. Путники сидели по разным концам залла и только изредко поглядывали на ведьмака и друг на друга. Беловолосый долгое время путешествовал в одиночестве и мог разговаривать только соосвоей кобылой, которая лишь устало фыркала в ответ...
*
DoctorBit
3 фев 2010 в 19:34
’Чёртов город, чёртова таверна, чёртов стол!’ в очередной раз вдавался в упаднические раздумья Тилль, молча наблюдая за незнакомцами напротив. Он совсем не заметил, как из одиночной посиделки эта трапеза превратилась в немую переглядку абсолютно незнакомых ему людей, которые даже подсели к нему тихо и невзрачно... Это очень настораживало бывалого наёмника, так как ему самому приходилось убивать кой-кого с вот такой же прелюдией: незаметно подсесть, сделать безразличный, слегка стеснительный вид, заказать жертве выпивки, напоить его, вывести в подворотню и... раз пять ножом в грудь, затем один удар в живот и сворачивание шеи, после чего тихонько оттащить труп в сторону, уложить в нищенскую позу и свалить из города, но без лишней суеты... Сейчас же только наступала фаза "стеснительного вида", а значит время ещё есть, то есть если что, то можно напасть первым!
*
DoctorBit
3 фев 2010 в 19:35
Жалко было только того, что не было маленького оружия, будь то нож или склянка с кислотой... Правда это могла быть абсолютная случайность, и незнакомцы на самом деле не хотели причинять Тиллю вреда, но как бы то ни было, он решил включить бдительность на максимум и высматривать у "собеседников" подозрительные взгляды или телодвижения...
*
strykerx
3 фев 2010 в 22:18
Ощущения были странными. веяло каким-то холодом от этой компании, холодом, будоражущим каждую клетку моего тела. И эти взгляды, словно пронизали всю душу. Я прекратил подкидывать монетку и положил ее себе в кармашек плаща, поймав очередной неодобрительный взгляд со стороны собеседников, кажется им осточертело наблюдать, как монетка возвышалась и падала, окидывая все помещение светом.
*
Anrui
3 фев 2010 в 23:06
Три разных пути, три жизненых нити готовых, возможно, сплестись вместе с нитью мага давали ему возможность предположить, что проделанный сюда путь был не напрасен. Почему он так считал? Нет, Кайлан не был помешан на астрологии,он не верил в судьбу или фатум. К тому же приобретенный с годами скитаний опыт говорил, что от кампании трех, здоровых, сильных, к тому же прекрасно обученных бою (а это было заметно по едва уловимым валикам определенных развитых групп мышц и не менее заметному хищному взгляду)
*
Anrui
3 фев 2010 в 23:13
не следует ожидать ничего хорошего. Просто внутренняя уверенность, что это его путь сейчас, шестое чувство. Не раздумывая больше ни минуты, Кайлан кашлялнул в кулак, зная что такой прием как правило привлекает к своей особе внимание соседей по столу, и громко позвал трактирщика.
*
!llusionist
ts 5 фев 2010 в 15:42
Ну чтож,поздравляю с первым ходом всех :) сначало в общем.Отписывались все хорошо.Даж не ожидал :) читать было интересно,приятно,захватывающе,НО самое обидное что никто из игроков не выполнил задачу мастера(а именно,познакомиться) за это всем игрокам минус балл.Теперь о каждом подробно
*
!llusionist
ts 5 фев 2010 в 15:58
strykerx, похвально что ты разделяешь мысли и диалоги :) так гораздо понятнее.Молодец.Но ошибка встретилась в самом первом предложении,а именно "пригласил".Никто тебя не приглашал,да и вообще о том как вы оказались в таверне ничего не сказано.Если бы тебя действительно кто то пригласил то я бы непременно указал это.также слишком много Я.может тебе удобнее писать от первого лица,но раз так,пытайся как то обходить этот момент.Ну твою манеру писать,я запрещать не могу так что за это баллы не снимаю пока кол-во "Я" будет держаться в границах разумного.Также приводят в ступор твои чувства относительно других персонажей:сначала ты ведешь себя брутально и ,как будто,не замечаешь.Немного погодя,ты начинаешь ощущать нервные взгляды персонажей и,чувствуя вину,кладешь монетку в карман.А в остальном все отлично :) 7 баллов
*
!llusionist
ts 5 фев 2010 в 16:03
Mиcтep Kpюk, Ну с чего я начну,ты догадываешься.Это ошибка со столом.Сначало я думал что это моя вина.Думал что я что то неправильно указал,но я оказался чист.Так что,придется снять балл :pardon: Написано красиво,качественно и про засаленный пол и про шпану,но не думаю что герои так уж сильно отличаются от всех остальных :pardon: 5 баллов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024