Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью | SEclub.org
Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 48
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 14:26
Мужчина бросил кроткий взгляд на Геральда, и, казалось, удивился на время, но вернув привычные, добродушные черты лица, посмотрел на Кадмоса:"Вы правы, с моей стороны было крайне неуважительно представиться"- пододвинув поближе стул, взятый за соседним столиком,-"Сэмюэль Данс, рад знакомству, господа". Трактирщик отмахнулся от Кадмоса, бурча под нос что то типа:"некогда мне". На него так и не упал ничей взгляд.
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 14:27
"Понимаете,... мой сын, он...умирает. Мне нужна срочная помощь"-взгляд Сэма потускнел так же неожиданно, как и его появление среди компании,-"Не один лекарь не может определить ни источника болезни, ни то как ее можно вылечить. В поисках решения я прочитал тысячи документов и..."-как невовремя мирный разговор нарушила банда подвыпивших разбойников, всего 4-ро человек. "Господин, вы, вероятно будите не прочь опусташить ваш кошельк, верно". Теперь перед странниками стояла задача защищать ли своего потенциального работодателя или дать ему погибнуть, ведь не факт что разбойники их после этого оставят. Возможно, варвары сейчас забирают их собственные деньги [свободный ход]
*
DoctorBit
21 фев 2010 в 16:43
Разбойники... Тилль хоть по сути был ничем не лучше их, а в юности ещё и ошивался с бандой по деревням, грабя местное население, но почему-то после перехода на наемничий образ жизни не мог он более выносить их присутствия, всё хотелось схватить кинжал и... Но на этот раз кинжала не было, было конечно другое оружие, но не в этом дело - конфликт (называть это таким словом глупо, но в такой ситуации в голову ничего лучше не лезет) надо было постараться исчерпать мирным путем, так как зарабатывать плохую репутацию в чужом городе Тиллю не хотелось, ведь вдруг это был не просто город, а, скажем, золотая жила для наемника? Но если посмотреть на это с другой стороны, то становилось очевидно, что терять работодателя никак нельзя, причем даже риск здесь был неоправдан - надо было действовать наверняка. Неспеша встав с места и закрыв телом Данса, Тилль как бы невзначай повертел посохом в руках и бросил угрожающий взгляд (а это он делать умел ой как хорошо), зная, что слова здесь будут лишними
*
Mиcтep Kpюk
22 фев 2010 в 01:36
Ведьмак окинул зал быстрым взглядом, скользнувшим по странникам, бандитам, трактиршику наконец.. Он сделал глубокий вдох, пытаясь уловить запах, который бы свидетельствовал об волнении или напряжённости головорезов. Ведь с их стороны нападение в таверне- очень дерзкий и рискованный шаг. Слишком много свидетелей... Вероятно грабители надеялись взять "на испуг". Геральд оставил на столе так и не допитую кружку с пенящимся напитком, поднялся и осторожно, взвешивая каждый шаг, отошел. Потому как Тиль уже стал на пути разбойников, беловолосый неспешно начал обходить их с фланга, делая вид, будто у него дело к трактирщику. "Чего мы ждём? Первого удара? Или же эти болваны испугаются и убегут? Хм.. Это мысль.."- промелькнуло в голове Геральда. Он продолжал идти, пока не оказался в тылу головорезов. Ведьмак кашлянул в перчатку и уверенно, с лёгкой улыбкой на лице спросил: "Могу я чем-то помочь, господа?" Рука ведьмака опустилась на клинок->
22 фев 2010 в 01:41 / Mиcтep Kpюk (1)
*
strykerx
22 фев 2010 в 13:56
[Думаю, они справятся сами...] - заключил Кадмос и продолжил болтать с трактирщиком, не подавая знака о его заинтересованности к бандитам, но на всякий случай он вытащил из заднего ремешка под плащом кинжал, спрятал за спиной и наблюдал за разбойниками боковым зрением, планируя в удобный для этого момент метнуть кинжал в них. Навострённый, благодаря долгим медитациям, слух помогал ему распознать малейшее движения лезвия из ножен и с какой именно стороны был издан этот звук, поэтому выжидал хоть единственный крохотный признак агрессивности.
*
Mиcтep Kpюk
22 фев 2010 в 23:07
-> Врядли разбойники знали, что мог сотворить с человеком ведьмачий меч.. Для того, чтобы вытащить его из ножен, потребовалось бы лишь мгновение. Мгновение- и рука, которая потянулась к рукояти кинжала, оказалась бы на полу , заливая его скользкой кровью. Геральд внимательно следил за противником, давая понять, что если горе-воры не уберутся сейчас, то их унесут по частям... Он был готов подать знак, для начала представления. Осталось надеяться, что головорезы всё-таки прислушаются к гласу рассудка.. "Нужно хотя-бы попытаться вывести их из таверны.. И репутация тут ни причем. Для ведьмака всегда найдётся работа, пока ещё остались чудовища, пусть даже они и в человеческом обличии"- мыслил Геральд. "Не желаете ли немного прогулятся? Мы можем составить вам компанию.. " -с нескрываемым сарказмом произнес ведьмак.
22 фев 2010 в 23:17 / Mиcтep Kpюk (1)
*
Anrui
5 мар 2010 в 23:26
Маг молча взглянул на подошедших персон, и ничего не произнес,он даже не стал совершать лишних движений, которые могли привлечь внимание разбойников, в отличии от своих спутников. Он лишь придал своему телу более устойчивое положение, сложил руки перед собой шалашиком, как будто задумавшись о чем то, и принялся, стараясь быть незаметным,творить заклинание на говорившего разбойника, повышая давление в глазах, результатом которого должны было явиться разрыв их сосудов.
5 мар 2010 в 23:28 / Anrui (1)
*
!llusionist
ts 23 мар 2010 в 17:17
Doctor_bit, вполне рациональный ход мыслей, плюс то что трактирщик может вам штраф навешать. Похвально. Огорчает то что сухо написано. 6 баллов
*
!llusionist
ts 23 мар 2010 в 17:27
Mиcтep Kpюk, возможно Геральд не принял в счет что варвары были..хм..пьяны :) не вижу смысла в каком то "обнюхивании" и прочем. Также наладить контакт врядли бы удалось :pardon: а востальном неплохо. 6 баллов
*
!llusionist
ts 23 мар 2010 в 17:33
strykerx, ну может они и справятся сами, но разве тебе не дорога жизнь работадателя? А насчет Трактирщика. Я же сказал что он отмахнулся и сказал что ему некогда. Да и врядли бы он стал разговаривать с тобой, когда совсем рядом начнется месиво ;) 5 баллов
*
!llusionist
ts 23 мар 2010 в 17:35
Anrui, как говорил Чехов:"краткость-сестра таланта" ;) добавить нечего. 5 Баллов
*
frpg seclub
22 сен 2010 в 01:17
сдано в архив :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024