Жестянка, малярка. Что,как,где лучше? | SEclub.org
Жестянка, малярка. Что,как,где лучше?
Все новые
Arteks, у моего соседа автобус Mercedes Sprinter, его задолбали заказы на похороны (чёрный тонированый). По совету другого автобусника он гонял его красить в Харьков. Результат превзошёл любые ожидания! Окрасил в серебристый металик, идеально! Снимали всё сьёмное, стёкла, все уплотнители, фонари, решётку, бамперы, зеркала, и т.д. И обошлось всё вместе с перегоном в 2! раз дешевле, чем в Москве!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Arteks
ts 11 янв 2006 в 14:12
Жестянка, малярка. Что,как,где лучше?
Вот у меня есть очень хороший человек, так я только ему отдаю машины на окрас и жестян. работы. А вы какого мнения об этом? Кстати, если хотите- можете проверить качество! Цена тоже соответсвует.
*
Arteks
ts 11 янв 2006 в 14:14
Он работал в сервисе, но теперь проще и удобнее в оборудованном боксе. Если кому что понадобиться- пишите. Предложение оптимально для Москвы и области :)
*
DragoN
23 янв 2006 в 10:14
Arteks, у моего соседа автобус Mercedes Sprinter, его задолбали заказы на похороны (чёрный тонированый). По совету другого автобусника он гонял его красить в Харьков. Результат превзошёл любые ожидания! Окрасил в серебристый металик, идеально! Снимали всё сьёмное, стёкла, все уплотнители, фонари, решётку, бамперы, зеркала, и т.д. И обошлось всё вместе с перегоном в 2! раз дешевле, чем в Москве!
*
Arteks
ts 23 янв 2006 в 10:34
DragoN, Неплохо. Но это актуально, если красишь от пловины машины. + если ещё знаешь к кому ехать
23 янв 2006 в 10:36 / Arteks (1)
*
Sedoj
23 янв 2006 в 12:50
а сколько у него ремонт вазовского элемента стоит? например,битое крыло 10-ки,снежка? я о стоимости РАБОТЫ,без расходных?
*
Arteks
ts 23 янв 2006 в 13:08
Sedoj, приверно 40"/ Точно надо будет с ним говорить
*
Sedoj
23 янв 2006 в 19:17
очень недорого. насколько я знаю-это нижняя планка в Казани. я бы меньше 2штук не взял. штуку только за покраску беру-без рихтовки.
*
Tigrrra
24 янв 2006 в 18:44
Sedoj,Ну вот,видишь как,реально дешево! А красит-конфеткой деталь выглядит. Реальный мастер
*
Сеня
24 янв 2006 в 19:28
Arteks, а сколько стоит вообще всю машину покрасить? Хотя бы на примере твоей <пятерки> и,скажем, фургона <Фольксваген-транспортер>? Стоимость работы со сборкой-разборкой?
*
Arteks
ts 24 янв 2006 в 21:43
Ceня, если решил 100%, то я узнаю. Если ради инфы, то моя будет стоить примерно 700"
*
Сеня
24 янв 2006 в 22:18
Arteks, я просто сравнить хотел,не больше - меня удивили такие цены в Казани.. Теперь понимаю,почему русские машины к нам и из Москвы гоняют красить - тут за 700 ты в самом крутом сервисе покрасишься! ;-)
*
Tigrrra
25 янв 2006 в 01:30
Ceня,Ха,дело в том,что наш человек и работал в крутом сервисе,тока ушел оттуда,так как принципиальный,а там дела не такие пошли...Они там и бронировали машины,вообщем,хороший сервак. Так что его люксовая работа за такие деньги-это,считай,бесплатно. А какой смысл в Казань из Москвы переть машину,не вижу. Денег на дорогу потратишь. В итоге тоже самое,если сложить покраску,дорогу,да свое здоровье и потерянное время
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024