Гороскоп в отношениях. Стоит ли доверять им? | SEclub.org
Гороскоп в отношениях. Стоит ли доверять им?
Все новые
XuruHc, если чесно,то нет. просто совпадение? подозрительно немного.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 20:23
Гороскоп в отношениях. Стоит ли доверять им?
у нас с мужем есть некоторые разногласия. так сказать черная полоса. я прочитала гороскоп и там написано обоим одинаково хотя знаки задиака разные. сохранить любыми способами отношения до середины апреля и если ни чего не измениться, то рвать всё что есть не раздумывая.
*
XuruHc
4 фев 2010 в 20:28
D-D!NA, как можно верить книжке или газетам? Это все фигня и там написано что люди говорят сами! Ты сама веришь?
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 20:31
XuruHc, если чесно,то нет. просто совпадение? подозрительно немного.
*
Chelsky
4 фев 2010 в 20:32
D-D!NA, конечно, доверяй. Если интеллект чуть выше, чем у морской свинки.
Так что, думаю, ты и без гороскопов справишься.
*
ужье ухо
4 фев 2010 в 20:37
D-D!NA, Много этих гороскопов, где-нибудь что-нибудь и "совпадёт". Гороскоп не предсказывает будущего и не видит прошлого, а фразы черезчур общие, чтобы увидеть в них то, чего сама себе придумаешь по ситуации в направлении "совета".
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 20:38
Chelsky, отношения не к черту стали. вот и начинаешь на всё в подряд внимание обращать. может звезды выход покажут, но не такого я ожидала.
*
ужье ухо
4 фев 2010 в 20:43
Не успел пост поправить, короче ерунда эти гороскопы, и ни советоваться с ними, ни полагаться на них не стоит. Звёзды там, а человек тут. )))
*
XuruHc
4 фев 2010 в 20:44
D-D!NA, гороскоп составляют люди. По тому как мы себя ведем и прочему! Так что это то что мы и говорим, ты читаешь не гороскоп, а просто чужую жизнь:)типа того
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 20:44
yжьe yxo, сколько бы я не читала гороскопов не один не совпадал. а в этот раз, наверное ты прав, просто выхода уже не вижу вот и читаю ерунду всякую, голову себе только морочу.
*
Axeeц
4 фев 2010 в 20:45
D-D!NA, seclub.org/forum/goto/10179951/ - ага,верь больше и чаще:lol:у меня бывшая на радио работает,она рассказывала,как они там от скуки гороскопы составляют:rzhu:
*
sweta178
4 фев 2010 в 20:51
D-D!NA, ха, у нас с мужем гороскопы совершенно не совместимы,а ничего живем уже 14 лет,не надо думать об этом- глупо.:-)
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 20:58
cвeтyля@, я в них не верю! просто обстоятельства так сложились. вот и заглянула в гороскоп. а там! теперь совсем плохо стало, сомнения, а вдруг правда!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024