Моя девушка много проводит время со знакомыми. | SEclub.org
Моя девушка много проводит время со знакомыми.
Все новые
тоже нормальные.боюсь что есть лучше меня,вот честно.и так что мне делать?в том плане мне трудновато как бы всё время ревновать,но я хочу быть с ней.может спросить почему ты со мной?>>>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 128
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 11:50
Моя девушка много проводит время со знакомыми.
Начал встречатся с одной девушки,в которой внешность ну очень красивая,и характер хороший.но меня одна вещь как бы раздражает,у нее очень много знакомых парней,она очень много гуляет с ними,много говорит по телефону.>>>
*
slaventei7
9 фев 2010 в 11:54
была у меня такая,разошлись.сколько ей лет?не малолеточка ли?
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 11:57
ну ревную я её(считаю что на моем месте практически каждый ревновал)конечно сильно этого не показую.очень боюсь измены,друзья у нее ну скажем прямо финансово багаче,у некоторых машины(а я простой студент)ну раз хорошо общаются значит парни>>>
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 12:00
тоже нормальные.боюсь что есть лучше меня,вот честно.и так что мне делать?в том плане мне трудновато как бы всё время ревновать,но я хочу быть с ней.может спросить почему ты со мной?>>>
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 12:03
ну тип у тебя сколько друзей и всё такое.и так,какие советы можете дать.и большое спасибо всем,кто прочитал это и даст какой то совет.
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 12:06
slaventei7, та нет,ей 17,но по внешности и по характеру больше даш.а что?
*
slaventei7
9 фев 2010 в 12:10
Nightfall S, возможно ты просто заморачиваешся,хотя если она отдает придпочтение провождения времени с друзьями вместо тебя,то либо с ней поговри почему она так делает,либо она просто на тебя забила,в том же плане что у тебя нет денжат:skrjaga:
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 12:31
slaventei7, знаешь возможо и заморачиваюсь,просто была одна история с прошлого была.ну она то вроде не забивает,но вот-вот начали встречатся.пока такого ещё не было.ну всё же.
9 фев 2010 в 12:33 / Nightfall S (1)
*
MarkusFCSD
9 фев 2010 в 12:50
Nightfall S, ты ей часто звонишь, спрашуешь где ты, интересуешся и т.д?
*
ОсоЗнающаЯ
9 фев 2010 в 12:57
Nightfall S, иди лучше поработай, и женьжата появяццо и дури в башке станет меньше.
*
slaventei7
9 фев 2010 в 12:58
ДEЖA BЮ, от того что денжата появятсо девушки умнее нестанут:grabli:
*
slaventei7
9 фев 2010 в 12:59
Nightfall S, seclub.org/forum/goto/10223656/ - хочеш помощи?историю в студию,стервятники щас прилетят,валяй.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024