CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
m s k
25 мар 2011 в 20:15
Спасибо за ответы. Жаль конечно что нет дх11 и physx, надеюсь добавят./ Oprime1, seclub.org/forum/goto/13057397/ - Punto Switcher отключи.(пишут что в нем проблема) можно в начало темы добавить.
*
DaeMan
25 мар 2011 в 20:37
!zebster!, уто тебе сказал, ты переводил? там описаны графические технологии, фильры итд
*
DaeMan
25 мар 2011 в 20:38
m s k, кто сказал что нет dx11, dx9 такую красоту пказывать не может
*
AdReNaL1n
25 мар 2011 в 20:49
D-Man, ты судишь о наличии directx11 по картинке? :rzhu: Да ты эксперт :ha: Просто убил..
25 мар 2011 в 20:49 / AdReNaL1n (1)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 20:59
AdReNaL1n, по эффектам, который дх9, не поддерживает, по твоему от дх зависит ещё что-то кроме картинки? и темболее где официальное заявление от Crytek, а эти дибильные слухи с левых сайтов ещё и до слития беты до хрена было.
25 мар 2011 в 21:00 / DaeMan (1)
*
AdReNaL1n
25 мар 2011 в 21:02
D-Man, хватить троллить :rzhu: Не смешно уже. Нет в игре DirectX 11, они просто физически не успели все идеально сделать, а кривой решили не выпускать. Он выйдет очень скоро в виде патча. :ps: Его действительно нет.
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:03
AdReNaL1n, 4 года не хватило?
*
AdReNaL1n
25 мар 2011 в 21:07
D-Man, хватит судить по картинке, поставь прогу для видюхи (название забыл) и она покажет, что DirectX 11 нету. И еще кое-что www.gamer.ru/crysis-2/crytek-podderzhka-directx-11-v-patche
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:18
AdReNaL1n, ты мне это на официальном сайте это покажи. особенно насмешило "Источник: Sergant744 02 марта 2011", то есть на второй день после выхода демо, в котором как раз и не было DX11 и DX10, где официальное заявление? и я что не въехал, как прога опредилит наличие поддержки DX11 в игре?
25 мар 2011 в 21:21 / DaeMan (1)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:25
AdReNaL1n, и что бы ты знал DX11 можно заметить глазами по наличию или отсутствию эффуктов, детализации итд. а если не знаешь то и не говори. кроме как улучшение картинки смена DX9 на DX11 ничего не даёт
25 мар 2011 в 21:27 / DaeMan (1)
*
Пиксель
25 мар 2011 в 21:30
ПРОШОЛ! Народ скажите сколько лица этой хрени стоит? Вот за это! Я деньги не отдал бы, посмотрю что пресса пишет наверное ВАУ! 99% И.Т.Д первая часть вне конкуренции! Да и сценаристов на мыло! Вообщем ГРАФИКА ДЛЯ КРАЙТЕК ГЛАВНОЕ ГРАФИКА ЧТОБЫ КРУТАЯ, А СЮЖЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. ИМХО
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:31
Пиkceль, а чем сюжет плох?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026