!zebster!, seclub.org/forum/goto/13059777/ - ты видел как выглядят спрайтовые эффекты вообще? ты бред несёшь! вот поиграй в первый Дум и будет тебе там всё, а спрайтовые взрывы перестали использовать во втором Квейке! а спрайтовый дым так вообще дибилизм полнейший!
26 мар 2011 в 10:14