AdReNaL1n, о да, тут есть что озвучивать : маскировка, максимум брони, максимум силы. Но самый кайф в тексте: соединение с соперником потеряно или "автоглушение".
Ладно, ты как бык, уперся, что видишь в игре dx11 и значит оно есть, разубеждать тебя не буду, просто подожду патча. А насчет озвучки - если ты не понимаешь, чем она плохая, то с тобой вообще не о чем говорить. // Zeon2OO7, seclub.org/forum/goto/13061336/ - я насчет озвучки в кампании..
купил лиц. в магазине, игра понравилась, взрывы, освещение, динамика, перевод, музыкальное сопровождение, оптимизации. Вот именно такой должен быть crysis. Кстати в настройка (игрок, специалист, мастер)
26 мар 2011 в 14:17