CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
Deusex
26 мар 2011 в 15:34
D-Man, ну если разрабы умудрились на dx9 сделать такую красоту, то им зачет.
DaeMan
26 мар 2011 в 15:34
AdReNaL1n,
seclub.org/forum/goto/13061582/
- что показывает ил доказывает твоё видео?
DaeMan
26 мар 2011 в 15:35
J-effect, да тупо думать что у игры 2011 года, нет поддержки DX11, тем более у Crysis
Deusex
26 мар 2011 в 15:37
D-Man, ну dx10 то точно?
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 15:38
AdReNaL1n,
seclub.org/forum/goto/13061592/
- я тебе и про кампанию говорю.
DaeMan
26 мар 2011 в 15:40
J-effect, если есть поддержка DX10 то будет и DX11 потому как проще сделать 11, а 10 будет поддерживаться из него
DaeMan
26 мар 2011 в 15:43
J-effect, или ты имеешь ввиду есть ли поддержка DX10 при наличии DX11? если да, то конешно, DirectX обратно совместим
SoundWave
26 мар 2011 в 15:43
D-Man, ну если локализация от EA, то... Они сейчас вообще обленились в край. Перевод выражения "Match Found" как "Матч Найден" в Dead Space и путание полов собеседника в DA 2 доставили.)))
Deusex
26 мар 2011 в 15:54
кстати crysis первый после crysis 2 кажется таким унылым, нудным, ходишь км наматываешь, а толку от этого простора "0"
ZatoraX
26 мар 2011 в 15:58
J-effect, бенчмарк же
DaeMan
26 мар 2011 в 15:58
SoundWave, разговор о озвучке
SoundWave
26 мар 2011 в 15:59
D-Man, ну я о тексте.
<Пред
След>
1
163
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мар 2011 в 15:34