CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Deusex
26 мар 2011 в 15:34
D-Man, ну если разрабы умудрились на dx9 сделать такую красоту, то им зачет.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:34
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061582/ - что показывает ил доказывает твоё видео?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:35
J-effect, да тупо думать что у игры 2011 года, нет поддержки DX11, тем более у Crysis
*
Deusex
26 мар 2011 в 15:37
D-Man, ну dx10 то точно?
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 15:38
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13061592/ - я тебе и про кампанию говорю.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:40
J-effect, если есть поддержка DX10 то будет и DX11 потому как проще сделать 11, а 10 будет поддерживаться из него
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:43
J-effect, или ты имеешь ввиду есть ли поддержка DX10 при наличии DX11? если да, то конешно, DirectX обратно совместим
*
SoundWave
26 мар 2011 в 15:43
D-Man, ну если локализация от EA, то... Они сейчас вообще обленились в край. Перевод выражения "Match Found" как "Матч Найден" в Dead Space и путание полов собеседника в DA 2 доставили.)))
*
Deusex
26 мар 2011 в 15:54
кстати crysis первый после crysis 2 кажется таким унылым, нудным, ходишь км наматываешь, а толку от этого простора "0"
*
ZatoraX
26 мар 2011 в 15:58
J-effect, бенчмарк же :gy:
*
DaeMan
26 мар 2011 в 15:58
SoundWave, разговор о озвучке
*
SoundWave
26 мар 2011 в 15:59
D-Man, ну я о тексте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026