CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:01
!zebster!, ага, эталон для сравнения. :)
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:04
вобщем, я бы 8.5 поставил бы.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:08
SoundWave, ну а мы о озвучке)))
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:11
D-Man, норм озвучка, для игры такого типа вполне, тут особо и не вслушиваешся. Да и нано костюм прикольно говорит, даже задания говорит какое делать надо.
26 мар 2011 в 16:13 / Deusex (1)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:15
J-effect, вот и я о том, всё отлично, голос костюма один в один с оригиналом. всё понятно, отлично, круто
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 16:16
В игре нету ни 10ого, не одинадцатого DX. Кто не верит - гуглите, "пруфов" полно. И закрыли эту тему. На "некоторых" форумах уже банят за этим бессмысленные споры о директе.
26 мар 2011 в 16:17 / Sithari (1)
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:18
D-Man, звуковые эффекты ваще жесть, особенно с буфером, и музон подходит как не когда.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:18
!Sith!, мне официальный пруф нужен,если можно так выразится
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:19
J-effect, трейлер который в день релиза вышел, который под песню B.O.B. смотрел?
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:20
!Sith!, значит разрабы молодцы, так все круто на dx9.
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:21
D-Man, не я с телефона в нете.
*
Anton-chan
26 мар 2011 в 16:21
Насколько я понял, это КОД с графоном?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026