D-Man, норм озвучка, для игры такого типа вполне, тут особо и не вслушиваешся. Да и нано костюм прикольно говорит, даже задания говорит какое делать надо.
В игре нету ни 10ого, не одинадцатого DX. Кто не верит - гуглите, "пруфов" полно. И закрыли эту тему. На "некоторых" форумах уже банят за этим бессмысленные споры о директе.
26 мар 2011 в 16:01