CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:24
Anton-chan, нет, это crysis 2
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:26
вообще не понятно почему с C.O.D. ровняют, где тут сходство то?
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 16:27
Anton-chan, да, это так. =))
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:28
!Sith!, почему?
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 16:30
J-effect, если вторую часть сравнивать с первой, то второй лучше всего подходит характеристика "Код с графоном" нежели "родной брат первого круизиса". . Из этой фразы сразу станет понятно от чего уехали и к чему "приплыли". =))
26 мар 2011 в 16:31 / Sithari (1)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:31
J-effect, да я вообще не понимаю, как шутер так сразу КОД, почему не дум как раньше)
*
Deusex
26 мар 2011 в 16:32
!Sith!, ну если так то, согласен. (и правильно приплыли)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:34
!Sith!, а разве костюм это не главная связь и отличие?
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 16:36
D-Man, костюм это вкусная плюшка. Не более. Я имел ввиду саму механику.
*
L1T
26 мар 2011 в 16:36
для крайзис"а это большой шаг, стать похожим на код. А коду от игры к игре быть один в один похожим на свою предыдущую версию- не зачет. Аддонами их называть нужно
*
SoundWave
26 мар 2011 в 16:37
!Sith!, заумно как-то. Но Крайзис 2 - это явно не код. Здесь есть сэндбокс, нанокостюм, инопланетяне...
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 16:38
SoundWave, ну и самое главное теперь можно укрываться и перекатываться :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026