J-effect, если вторую часть сравнивать с первой, то второй лучше всего подходит характеристика "Код с графоном" нежели "родной брат первого круизиса". . Из этой фразы сразу станет понятно от чего уехали и к чему "приплыли".
для крайзис"а это большой шаг, стать похожим на код. А коду от игры к игре быть один в один похожим на свою предыдущую версию- не зачет. Аддонами их называть нужно
26 мар 2011 в 16:24