CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
ZatoraX
26 мар 2011 в 10:14
AbraxamL, да,да все именно так, особенно брызги и дым, вот тебе и порт с xbox"a)))
*
ZZARV
26 мар 2011 в 10:30
Мне игра понравилась, хотя по настоящему интересно становится когда тянеш дохлых планетян тому доктору.
*
EP!C FA!L
26 мар 2011 в 10:46
Спрайты? Блин, тогда надо поиграть, этож тру олдскулхардкор! www.glidos.net/large/blood.jpg
*
DaeMan
26 мар 2011 в 12:48
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/13059560/ - это шутка?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 12:50
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13059802/ - какой нахрен порт с иксбокса, ты картинку сравни, скоркк наоборот
*
DaeMan
26 мар 2011 в 12:54
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13059777/ - ты видел как выглядят спрайтовые эффекты вообще? ты бред несёшь! вот поиграй в первый Дум и будет тебе там всё, а спрайтовые взрывы перестали использовать во втором Квейке! а спрайтовый дым так вообще дибилизм полнейший!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 12:54
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/13059940/ - в точку!)))
*
L1T
26 мар 2011 в 13:07
купил сходил игру,щас буду ставить. Надеюсь мои ожидания оправдаются)
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 13:59
D-Man, ты достал уже... Читаем www.gamer.ru/crysis-2/pc-versiya-crysis-2-obzavelas-pervoy-zaplatkoy Возможно, он разрабатывался для ПК, но с высокой точностью можно сказать, что это качественный порт.
26 мар 2011 в 13:59 / AdReNaL1n (1)
*
дрьамшиф
26 мар 2011 в 14:00
кряк для мультиплеера сделали. Вот будут злые те, кто лицензию купил )))
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 14:01
Дpьaмшиф, его пофиксят в течении 12 часов-дня.
*
AdReNaL1n
26 мар 2011 в 14:05
D-Man, поправил ссылку www.eurogamer.net/articles/2011-03-22-crysis-2-gets-day-one-pc-patch
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026