CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:12
БpyндyляkA, согласен на 100%
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:12
БpyндyляkA, ага, а экстремал это самые низкие, так?
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:14
D-Man, у мня ваще такого нет. :) вроде на низкие и ставить нельзя.
26 мар 2011 в 18:16 / Deusex (1)
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:16
D-Man, ну в старом кряке минимальные - это игрок было,а как потом стало я не помню. Как то внимания не обратил. Стояли мастер и стали максимальные.
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:17
БpyндyляkA, игрок это средние.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:19
БpyндyляkA, ну да, правильно, а в лицухе экстремальные, высокие, и максимум и вот мне тут заявляют что экстремальные и есть самые высокие
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:20
J-effect, ты не правильно считаешь, ку да дел минимальные? игрок минимальные, специалист средние, мастер максимум
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:21
Чуваки, в Нашей Раше только что сказали что в Таганроге банк спермы открылся! Одна сдача -500 руб стоит! Вариант для того у кого на лицуху Crysis2 не хватает! ) Правда дети потом в нанокостюмах родится могут! )))
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:22
БpyндyляkA, я кстати кодик слил и играю как в лицуху, подфортило так сказать
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:23
J-effect, нее, на Игрок -самая маленькая дальность прорисовки.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:25
БpyндyляkA, да он просто не так считывает, а так всё правильно
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:26
D-Man, я хочу бф бк2 сбагрить! Никому не надо? За пол цены! Сорри за офтоп.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026