CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:38
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13062959/ - не получится. короче 22го числа, в день выхода игры в США на сайте ПГ (не буду спамить) в теме по ожиданию кряков один кент начал троллить что типа всё нищеборы и не могут купить игру. когда его попрасили доказать что он купил игру он предоставил скриншот писма на котором видно что он купил ключ на игру за примерно 400 рублей, но там же была запечетлена ссылка на то место где можно будет увидеть покупку - ключ. доступен был в полночь с 23 на 24 число, в день релиза игры в Европе. и отчёт. ну как раз в это время я зашёл ровно в 00 код появился, а активатор был уже запущен и ждал ввода кода, я побыстрому скопировал код и вставил, что бы быть первым. активация прошла успешно, вот так:)
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:39
J-effect, типа того. Этот конфигуратор и сделали для тех у кого железо слабое. Физикс отключить, и т.д.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:40
J-effect, нет, это та же самая графика только без смазываний с которими кажется что графика лучше
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 18:40
D-Man, да ты еще и вор!!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:42
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13063015/ - кстати говоря при отключении всех эфектов, сглаживаний итд, фпс лично у меня не увеличилось, получается видюха поддерживает всё это аппаратно и не влиает на производительность, я так понял
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:42
D-Man, чувак, та ты красава! Лихо кренделя бортонул! Зачет тебе! Аха ха! ))) блин, друзьям расскажу, это ж анекдот и причем смешной!
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:43
D-Man, как по мне дак минимальные они и в африке минимальные, должно отключался все, а судя по (игроку) отключается не все. Так что (игрок) не совсем минимальны как должны быть :) ладно неважно, хорош флудить.
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:43
Zeon2OO7, просто он не лох. Я бы сделал тоже самое на его месте!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:43
Zeon2OO7, это ему наказание за полдня троллизма, прилюдных оскорблений вся и всех в не цензурной форме, а ключ ему ещё один дали, бесплатно. тем более он сам сполил, идиот
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:45
D-Man, seclub.org/forum/goto/13063032/ - ну хз. Я ниче не отключал. Поэтому не могу ниче насчет этого сказать.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:46
БpyндyляkA, ага, кстати вот та самая ссыль, если нужно, только код уже не прокатит www.oplata.info/delivery/inf_purse.asp?wm_id=293432431786&id_i=5506798&rnd=2359693
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 18:46
БpyндyляkA, кто не лох? Парень деньги свои тратил, а у него ключ увели. И то что он там тролил и т.д. не оправдывает D-manа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026