CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:46
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13063054/ - да это я просто, мысли вслух
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:47
J-effect, seclub.org/forum/goto/13063040/ - он минимальный из всех представленных, в этом смысле имеется в виду, точнее низкие
26 мар 2011 в 18:47 / DaeMan (1)
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:49
D-Man, врядли тому черту дали новый ключ бесплатно. Тогда по идее твой бы заблокировали.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:51
Zeon2OO7, seclub.org/forum/goto/13063061/ - там жёрным по белому написано, не давать никому ссылку, он сам её дал, что же мне надо было делать? забить после 5-дневного, нервного ожидания кряка и взаимных оскорблений, меня, друзей, оскорбления вплоть до мамы дохдили, ну ты понял что я имею ввиду
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:52
D-Man, я с телефона поэтому по ссылке перейти не могу. Только завтра к компу хребет подтянуть смогу!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:53
БpyндyляkA, ну от так мне сказал, правда я ему сказал что ключ не брал, что бы он не затроллил меня на форуме, может он просто не хотел что бы его лохом считали и поэтому так сказал, но сказал что дали ещё один
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:53
БpyндyляkA, seclub.org/forum/goto/13063101/ - ясно
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:56
Zeon2OO7, ну а кто тому парню виноват? Он сам затупил. Тем более он был честолюбивым засранцем. Небыл бы засранцем-проигнорировал бы требование доказательства покупки. Так он же решил повыпендриватся и еще больше поглумится над людьми,а вышло наобот. Представляю его рожу когда он ключ вводил!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:59
БpyндyляkA, да ему на форуме сразу сказали что ключ салил, он быстренько удалил сообщение, но я успел скинуть себе ссыль в закладки, (правда адрес пришлось вводить вручную), поэтому и спешил, я не один увидел её, специльно минут пять ждал момент активации кода что бы успеть в за несколько секунд его вести
*
ZZARV
26 мар 2011 в 19:00
D-Man, кстати, у ключа есть привязка к аккаунту или нет?
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:00
Zeon2OO7, seclub.org/forum/goto/13063061/ - да ты у нас мистер правильный чел оказывается :lol: небось всегда руки перед едой моешь:-D насчёт лошизма-если не Д-Ман то хтонть другой бы ключ спёр,так што жму руку Д-Ману:-Dлохи те кто ети ключи покупает
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 19:01
БpyндyляkA, ну эт поятно, что он сам виноват, ну для каждого своя правда. Хотя я на 100% уверен если бы не D-man, то кто-то другой спер, народ такой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026