CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 19:01
БpyндyляkA, походу нет, я ввёл код и игра активировалась и запустилась, потом уже вводил данные аккаунта, с демки, но вводить их я так понял не обязательно, можно пропустить
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 19:02
Xpыч, ну не буду же я с засранными руками хлеб трогать, а для кого то это норма...
*
DaeMan
26 мар 2011 в 19:02
Xpыч, опа! а вот и ты! :privet: SE продал, так всё таки нашлись общие интересы!:)
*
Zeon2OO7
26 мар 2011 в 19:04
Xpыч, да давайте вместе покупать только пиратские диски, епт не будем лохами.
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:08
Сёдня качнул новый образ. Короче тормоза жуткие в помещениях,как на улицу выходишь-всё ок :hz:
*
DaeMan
26 мар 2011 в 19:08
Xpыч, обычно всё наоборот бывает... образ лицухи?
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:10
D-Man, я откуда знаю? Почти 10 гигов весит
*
DaeMan
26 мар 2011 в 19:11
Xpыч, ну по идеи не репак, могу на лицуху ссыль дать, если есть интерес скачать и попробовать
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:14
Zeon2OO7, я за свою жись единственный раз купил игрушку:-Dжалею до сих пор што потратил 400 р. Лутшеб на пиво истратил:-D
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 19:15
:otche: // еще раз говорю - валите во флудилку.
26 мар 2011 в 19:17 / Sithari (1)
*
ZZARV
26 мар 2011 в 19:15
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13063201/ - ты наверно качнул образ беты которая раньше в сеть утекла. По размеру подходит. Там должны быть все уровни открыты. Образ лицухи 7 с лишним гигов весит.
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:19
БpyндyляkA, всё возможно. Играется прямо с даймон тула,даж без установки:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026