БpyндyляkA, походу нет, я ввёл код и игра активировалась и запустилась, потом уже вводил данные аккаунта, с демки, но вводить их я так понял не обязательно, можно пропустить
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13063201/ - ты наверно качнул образ беты которая раньше в сеть утекла. По размеру подходит. Там должны быть все уровни открыты. Образ лицухи 7 с лишним гигов весит.
26 мар 2011 в 19:01