Знакомый говорит что у него зависает игра через некоторое время игры, и причем так что ничего не помогает кроме ресета ПК, никто не знает как вылечить?
Есть интерес вывернуть настройки до предела,программой графических настроек версии 1.5 поставил все на макс,+ещё утилитой от видюхи поставил тессиляцию на 60х.максимальные просадки до 33-37 были в фпс.как то странно,то же метро до 12 падало.мож где нить ещё че можно подкрутить,чтоб фпс до максимума просадить?
26 мар 2011 в 19:21