CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DMan610
26 мар 2011 в 19:21
Xpыч, это точно бэта
*
ZZARV
26 мар 2011 в 19:22
Xpыч, так бета запускалась! Прийдется тебе заново качать!
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:22
D-Man61O, всё равно хватило меня на 10 минут:-D
*
Xpыч
26 мар 2011 в 19:24
БpyндyляkA, ну дык наверняка. Хотя желанием большим не горю
*
DMan610
26 мар 2011 в 19:24
Xpыч, да там ужас вообще
*
DMan610
26 мар 2011 в 19:24
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13063266/ - зря!
*
SED
26 мар 2011 в 19:55
Знакомый говорит что у него зависает игра через некоторое время игры, и причем так что ничего не помогает кроме ресета ПК, никто не знает как вылечить?
*
Xpыч
26 мар 2011 в 20:01
S_E_D, каво вылечить? Тебя? Друга? Комп? Игру? Меня? Президента Медведева? :-D
*
~la piovra~
26 мар 2011 в 20:03
Есть интерес вывернуть настройки до предела,программой графических настроек версии 1.5 поставил все на макс,+ещё утилитой от видюхи поставил тессиляцию на 60х.максимальные просадки до 33-37 были в фпс.как то странно,то же метро до 12 падало.мож где нить ещё че можно подкрутить,чтоб фпс до максимума просадить?
*
DMan610
26 мар 2011 в 20:06
~la piovra~, запусти например паралельно установку какой нибудь игры и антивирус на полную проверку, фпс сядет
*
L1T
26 мар 2011 в 20:06
S_E_D, seclub.org/forum/goto/13063408/ - у меня примерно каждые минут 40 игра делает вис на 10-15 секунд, потом все норм. Может подгружает чего?
*
~la piovra~
26 мар 2011 в 20:07
D-Man61O, да я не о том,саму игру охото выжать по графике до упора.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026