в сетевой игре, мне гама сказала, что брендмаузер жестко контролирует моё соединение. А он отключен, и сторонних фаерволов не стоит! Вин7, как исправить? З.ы. При этом в сетевой все нормально играется
Поиграл я ща в мульт... Вроде понравилось, но я толком не испытал ощущения от пинга 682.... Но вроде, пинг не так чувствителен, как в кс например, где при пинги в 200, убивают раньше, чем за угол завернёшь... Чтож, тут 2 варианта: ждать нормальный интернет или патчики... Ато все сервера с пингом 1000+...
-=DESSANT=-, seclub.org/forum/goto/13063661/ - откуда у тебя такой пинг? На американских серверах играешь? Я в демо на юсб модеме тож играл, и щас пробовал. На московских сервах 130-200 пинг
26 мар 2011 в 20:09