CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
SED
26 мар 2011 в 21:17
Я про цпу если никто не догадалсо :gg:
26 мар 2011 в 21:23 / SED (1)
*
Тёма
27 мар 2011 в 05:40
L1T, так что тебе мешает? Сетевая ведь работает.
*
ZverXz
27 мар 2011 в 09:01
Блин. Либо я игарть не умею, либо игра сложная :) В самом начале никак не получается по-нормальному играть. Врагов выдно плохо, иногда вообще не видно. Стреляют не пойми откуда. Первый полегче был.
*
ICS
27 мар 2011 в 09:42
А в игре только субтитры или есть полноценный перевод?
*
AdReNaL1n
27 мар 2011 в 09:42
=FlasH=, полноценный перевод.
*
White_BeaR
27 мар 2011 в 10:15
Что-то мультиплеер-полный отстой. В режиме нанокостюмы против обычных бойцов - обычные бойцы выигрывают всегда и минуты за полторы. Больших карт нет, (привет Меза). Игра в мультиплеере- чистый COD. Убого. Или же я не нашел больших карт как в 1м крайзисе на захват обьектов? Разочарование в общем полное. Ждать BF3
*
AbraxamL
27 мар 2011 в 10:16
White_BeaR, никто и не ждал отличного мультика. Как и предполагалось - калька с Кода
*
White_BeaR
27 мар 2011 в 10:19
AbraxamL, многие ждали. А теперь просто нет слов.
*
AdReNaL1n
27 мар 2011 в 10:20
AbraxamL, "никто и не ждал отличного мультика" - thevortexofinformation.com/wp-content/uploads/2010/11/facepalm.jpg . Тебе лично лучше жевать.
*
AdReNaL1n
27 мар 2011 в 10:21
Да и мульт довольно хороший, для меня пока есть один большой минус - отсутствие больших карт.
*
L1T
27 мар 2011 в 10:32
-=DESSANT=-, 50кбайт это почти 512кбит, для игры это хватает. Живу во Владимирской области. 125км от москвы.
*
L1T
27 мар 2011 в 10:34
а мульт тут веселее,чем в первом. Но пары больших карт с захватами точек явно не хватает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026