Блин. Либо я игарть не умею, либо игра сложная В самом начале никак не получается по-нормальному играть. Врагов выдно плохо, иногда вообще не видно. Стреляют не пойми откуда. Первый полегче был.
Что-то мультиплеер-полный отстой. В режиме нанокостюмы против обычных бойцов - обычные бойцы выигрывают всегда и минуты за полторы. Больших карт нет, (привет Меза). Игра в мультиплеере- чистый COD. Убого. Или же я не нашел больших карт как в 1м крайзисе на захват обьектов? Разочарование в общем полное. Ждать BF3
26 мар 2011 в 21:17