В.Ф. Янукович - президент Украины | SEclub.org
В.Ф. Янукович - президент Украины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Лэмko, вы забыли, что президент ныне пока В.А.Ющенко. Януковичу пока ни кто еще не доверял, ведь не было инаугурации.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3150
*
Kremenb
ts 12 фев 2010 в 08:00
В.Ф. Янукович - президент Украины
Па мнагачисленным просьбам :gg: открываем тему о новом вожде Украины.Итак,мы уже практически имеем нового президента.Очень скоро этот президент будет иметь нас.Пока народ мучительно думат о костях,крошках и прочих подачках с барского стола и о "покращеннi життя вже сьогоднi",предлагаю отслеживать первые шаги Януковича на новом посту,вспоминать его предвыборную программу и т.д.
*
Stiven King
12 фев 2010 в 09:24
Kremenb, не народ имеет а он скоро будет иметь ))) да думаю ничего особенного,так,пыль в глаза и изображение бурной деятельности(они это умеют)
*
Лемко
12 фев 2010 в 09:27
я повторюсь: Обама поздравил Януковича с победой. pda.lenta.ru/news/2010/02/11/obama/
*
Kremenb
ts 12 фев 2010 в 09:30
Stiven King, seclub.org/forum/goto/10249459/ - я ж это и имел ввиду кто кого будет иметь думаю никто уже и не сомневается. :rzhu: Итак,Янукович принимает поздравления от глав других стран и приглашает их на свою инаугурацию.Протоколы с мокрыми печатками практически все получены,возможно даже сегодня ЦИК официально объявит фамилию и имя нового президента Украины,его конкурент собирается судиться.Вот такая ситуация на данный момент.
*
Power
12 фев 2010 в 09:43
Лэмko, вы забыли, что президент ныне пока В.А.Ющенко. Януковичу пока ни кто еще не доверял, ведь не было инаугурации.
*
Power
12 фев 2010 в 09:45
А до инаугурации не меньше пару недель:gy: Ждите событий...
*
Лемко
12 фев 2010 в 09:47
Kremenb, ну и я о том же. Говорит то, что должен говорить. Он же не обещает Львов колючей проволокой обгородить. Не знаю как он будет работать дальше, но сейчас он пока делает правильно. Пока не устранит все предпосылки к возмущениям ему работать не дадут. Хотя не дадут по любому. 30 серебряников по прежнему деньги.
*
Power
12 фев 2010 в 09:50
Лэмko, да мы стоять будем за Львов. Едва янык вякнет че нить плохое в отношении украинского народа (не пророссийского), будет свергнут. А дальше как обычно.
12 фев 2010 в 09:51 / Power (1)
*
Лемко
12 фев 2010 в 09:52
POWER, ну сам факт что штаты его победу признали говорит о том что их это устраивает. А что касается пересчёта голосов... Только вчера говорил с женщиной. Её сестра руководила в Иванофранковске одной крупной государственной канторой. Вот она говорила - все мужики по загранпаспортам работают в Европе. А в Украине ихние украинские паспорта в это время "голосуют". Думаешь это легко утаить? И так в том же Тернополе, Львове, и в других областях ЗапУкр. Хотите играть в демократию? Не надо нарушать правила.
*
Лемко
12 фев 2010 в 09:54
POWER, Свергнут? Не смеши. Ющ вякал, Юля вякала... Народу уже плевать. Караван идёт. А если свергать то сначала пойдёт народ громить магазины, банки, игорные заведения.
12 фев 2010 в 09:55 / Лемко (1)
*
AdReNaL1n
12 фев 2010 в 10:11
Лэмko, seclub.org/forum/goto/10249593/ - пусть только попробует! Это мы, львовяне, ему проволоку в :zhopa: засунем :-D А если серьезно, то ВаФлЯ - еще не президент..
*
AdReNaL1n
12 фев 2010 в 10:15
Луганск.info : Избиратели Донбасса разочаруются через 3-4 месяца news.lugansk.info/2010/lugansk/02/000271.shtml :chit3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024