Как вернуть отношения? | SEclub.org
Как вернуть отношения?
Все новые
Я с тобой согласен.ну когда понел я знаю что она вернеться и будет лучше чем было.ну мне не хочет верить и доверять

Ссылка на пост
Всего сообщений: 217
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:06
Как вернуть отношения?
Ты расстался с девушкой? А ты рассталась с парнем? И вы хотите вернуть отношения? Эта тема для вас! Истории о потерянной любви - случаи из жизни, а так же: советы, решения, комментарии!





15 окт 2010 в 23:32 / Vigor2OO4 (5)
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:08
Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЁ МОЮ АЛЕНОЧКУ.:)
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:16
Когда потерял тогда задумался.я понимаю других много и не лошара .просто люблю и изменился ради нее.прошу сразу давать советы как вернуть.а не найди другую и тому подобное.тему прошу не закрывать.от этой темы зависет жизнь человека
*
salvor15
13 фев 2010 в 19:17
Kosechek, от я тоже в кухне вазу разбил красивенную (подарок на ДР).. мне ее склеить друзяко помог, но т.к. мы не профи в этом, на вазе теперь оч хорошо видно "сетку паутины".. жалко что она теперь никогда прежней не будет.. это в природе человека, не ценить то что имеет, пока это не потеряет
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:23
Я с тобой согласен.ну когда понел я знаю что она вернеться и будет лучше чем было.ну мне не хочет верить и доверять
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:24
salvor15, хорошие слова:)
*
Kosechek
ts 13 фев 2010 в 19:34
Я всё готов отдать ради неё и быть тем идеалом которого она хочет.Андрей Опимах
*
ДAPCИ 777
13 фев 2010 в 21:47
Kosechek, не мои слова,но всё же-ищи другую....
*
RomaM65
13 фев 2010 в 22:03
Kosechek,ищи другую,нет смысла,она над тобой издеватся будет,или же нужен отдых друг от друга :)а у нее не появился ктото? ;/
*
salvor15
13 фев 2010 в 22:22
Kosechek, говоришь на все готов? Это просто слова? Доказать сможешь? Смотрел недавно кино одно, Аватар называется.. там главный герой, после того как племя и любимая в нем разочаровались, смог доказать что достоин любви и уважения. Человек способен простить все, даже предательство, но нужно нечто большее чем слова..
*
Destrover
13 фев 2010 в 23:57
:pirat:Kosechek, вот тут спрашывай Как вернуть любимую девушку и Возможно ли вернуть доверие?
*
Chelsky
14 фев 2010 в 01:45
Для начала задай себе вопрос... Что такого уникального в этой Алене, чего нет в других девушках... Дальше всё сам поймешь. Или не поймешь. Зависит только от серого вещества в твоей голове. Она тебя видеть не хочет (периодически). Периодически хочет. К чему это? Ответы на поверхности. А подобных тем куча. Юзай поиск. Может в этом вся и проблема... Кто-то считает ситуацию особенной. Как и Алену.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024