Как вернуть отношения? | SEclub.org
Как вернуть отношения?
Все новые
Kosechek, чем больше ты будешь унижаться перед ней тем дальше она тебя будет отталкивать.поверь они этого не любят,и нытиков тем более. забей найдешь еще лучше неё. девченок много.я сам в подобной ситуации был тоже пытался вернуть прощения сто раз просил,а потом просто забил на неё сейчас даже смешно :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 217
*
Shai
14 фев 2010 в 01:46
Kosechek, чем больше ты будешь унижаться перед ней тем дальше она тебя будет отталкивать.поверь они этого не любят,и нытиков тем более. забей найдешь еще лучше неё. девченок много.я сам в подобной ситуации был тоже пытался вернуть прощения сто раз просил,а потом просто забил на неё сейчас даже смешно :-)
*
ролдж
14 фев 2010 в 07:30
если, девушке надоели постоянные отсудствия,что вечно с друзьями тусишь по ночам,следовательно она думала забил,потом уже думала что изменяешь,потом она охладела и решила достойна лучшего,она дотерпела до последнего,пока перестала к тебе что то чувствовать,и все,подумай...она не вернется,потому что знает что будет в перспективе возвращения
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 10:24
Вы правы она сейчас издеваеться надо мной.вчера ходил гулять видел её.весело ей а меня в нутри всего вырывает.ей пишешь не отвечает ,в черный список внесла.сегодня такой праздник.Купил хороший подарок ну отдать не получиться
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 10:25
(тЁтEньKa], ты не права.все 1,5 года я каждый день был рядом не отходил внимания очень много было.я понимаю не надо унижаться ну когда я её вижу я срываюсь.может её наказать?
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 10:27
Shai, знаю что найду ну хотелось бы её.охото всё вернуть а с другой стороны я её хочу довести,наказать за её отнашения
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 10:33
А с одной стороны мне хорошо одному,весело ни кто мозги не полоскает за аську,за мои пьянки с друзьями,нет ни какой клетки я просто свободен.ну хочу вернуть её ну только вижу что издеваеться.дозвонился поговорить.говорю я тебя люблю она отвечат мне серовно ты мне не нужен.кричит говорит что ты меня бесишь
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 10:44
Я изменился всё только для неё делаю стараюсь.ей серовно не хочет и всё.Родители сестра говорят возращай лучше не будет она им отвечает не хочу хочу быть одна.
*
Principial
14 фев 2010 в 11:02
Kosechek, она над тобой издевается. Дай этой гнидной мрази по голове. А потом по сучьей морде. И по туловищу. После этого даже самое тупое животное понимает, что надо ценить партнера. Come on! Если каждый Человек вылечит от понтов одну женщину, мир станет намного лучше
*
Протогор
14 фев 2010 в 11:05
ты изменился . Стал лучше или хуже . Или как то иначе. Сейчас не важно уже. Но по моему ты не извлек главного. Цени то что имеешь а потеряв не плач. Ты не ценил того что что раньше , оценишь того что есть сейчас , тщетно жалея Kosechek, пытаясь вернуть ушедшее. Сейчас у тебя есть другая жизнь. Радуйся ей. Цени ее . Ведь она это и есть то самое что есть сейчас. Сделай это, и ты увидишь как дела идут в гору. Сейчас единственное что мешает тебе это чувство душевного дискомфорта . Убей это чувство . Кроме него нет ничего плохого :)
*
Протогор
14 фев 2010 в 11:16
Kosechek, да- да. Главное - это вывод. Ты заметил же что не важно что ты делаешь , всё равно это приводит к плохому результату. Вывод здесь один - для нее не играет роли что ты делаешь. Стало быть любое действие не имеет смысла . Более того что ты сам убеждаешь её в том что её линия поведения успешна. Чем больше она тобой пренебрегает тем сильнее ты перед ней стелешься . А чем сильнее ты перед ней стелешься тем сильнее она пренебрегает. Игра вслепую для тебя. Ты сам пришел к этому
*
Kosechek
ts 14 фев 2010 в 11:25
Пpoтoгop, я всё понимаю что мне надо на неё забить она издеваеться я ни чего не могу поделат когда её увижу.я знаю что вернеться ну я не могу забить
*
Destrover
14 фев 2010 в 11:29
:pirat:Kosechek, seclub.org/forum/goto/10270211/ - Тебе сюда Как забыть девушку?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024