Стиль одежды как препятствие в отношениях | SEclub.org
Стиль одежды как препятствие в отношениях
Все новые
DDerkil,я бы на парня в класической одежде не посмотрела бы!Это скушно и по глупому выглядит!Тебе же конце-то концов не 40 лет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Бeлocнeжka@
16 фев 2010 в 17:05
DDerkil, у меня были подобные проблемы с бывшем мужем. Я конечно не наряжала его в зауженые джинсы, но выбирала ему вещи сама тк у него вообще не было чувстсва стиля и вкуса. Не знаю как твоя подруга, может она просто хочет чтобы ты соответствовал ей в стиле и был гламурным мажором, молоденьким девочкам такие нравятся!
*
Camry82
16 фев 2010 в 18:38
DDerkil, носи, что нравится и никого не слушай.
*
Grey Jerset
20 мар 2010 в 07:58
Ну вроде одеваешься не как лох, да и выглядишь норм, в любимом человеке должно нравиться всё :hz: А тут...сначала не так одеваешься, потом не так волосы укладываешь, потом не так ходишь..
*
~Hиkoгдa~
29 мар 2010 в 02:05
DDerkil,я бы на парня в класической одежде не посмотрела бы!Это скушно и по глупому выглядит!Тебе же конце-то концов не 40 лет!
*
UbiGameR
14 апр 2010 в 22:53
Tипa Э, от версачи оО.. И за скольк? Или как обычно все гучи и версачи за полторы штуки откуда попало )))
*
xoм94ok
15 апр 2010 в 23:48
DDerkil, глупость. Расставаться из-за этого точно не стоит) Такое ощущение, что девочка либо пригламуреная, либо какая-то неформальная, раз так много внимания уделяет одежде (учитывая, что ты одеваешься как раз таки достойно :ok: ). В общем-то можно и купить какие-нибудь одни штанишки, кот. не будут тебя сильно раздражать и носить их спародически. Можно попытаться объяснить ей, что тебе так удобно, и купиь пару шмоток твоего стиля, кот. понравятся в первую очередь ей и носить их почаще. А можно сказать ей, что ты не собираешься с ней ссориться из-за таких мелочей и игнорировать все ее попытки испортить отношения, капризы итп в ответ засыпая комплементами, какая она замечательная +)
*
ViperX
16 апр 2010 в 03:17
Можно поподробней что она от тебя в стиле хочет? чтото у меня одна мысля накручиваеться :hm:
16 апр 2010 в 03:17 / ViperX (1)
*
Poмaфaн
24 апр 2010 в 19:29
~Hиkoгдa~, seclub.org/forum/goto/10675560/ - ну да,нынешней молодежи надо чтобы джинсы на коленках висели(а под :zhopa: мешок болтался,как будто обгадился))),на тощих боках в обтяжечку маечка с губкой бобом(а то,что ребра из под маечки считать по пальцам можно - это нормально) и еще что-нибудь в том же стиле :fuu:
*
Malcolm
24 апр 2010 в 23:19
Poмaфaн, вот, кстати, терпеть не могу висящие, как будто и правда в штаны наклал. Но все-таки не обязательно при желании одеться не в формальную одежду рядиться во что-то этакое.
Касательно темы я вот, что скажу: если девушка так доканывает парня (или наоборот), значит он ей неинтересен, вот и все. Если б любила, то уже не было б так важно, во что одет.
*
pitoha
25 апр 2010 в 00:19
что может быть лучше чем человек в костюме! есть правда одно но, стиль етот должен соответствовать статусу! костюмов должно быть много! брюк, рубашек, свитеров жилеток и т.д. Ну а если пол года носишь одну и ту же вещь, то тут уж сори! Вещи в любом случае должны быть свежими, опрятными и хорошо сидеть. И не забудь про туфли, хотяб 5 пар разных, для каждого костюма...
*
pitoha
25 апр 2010 в 00:20
ну а коль не можешь все ето устроить себе, то маечки и джинсики :)
*
~Hиkoгдa~
26 апр 2010 в 16:29
Poмaфaн,я же не говорю именно о таком стиле одежды.Просто нужно найти альтернатив класическим костюмам:)И будет все отлично:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024