Чем заниматься с семьей на досуге? | SEclub.org
Чем заниматься с семьей на досуге?
Все новые
Купи себе часный дом и вкалывай на нем не поклодая рук и тебе точняк нечего больше не захочется...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Stanisliv
ts 15 фев 2010 в 22:08
Чем заниматься с семьей на досуге?
Мы живем в городе в котором не куда сходить,даже кинотеатра нету,подскажите чем можно заниматься на досуге если не пить,не сидеть в интернете или к примеру-не ходить на рыбалку?
*
pycpok
15 фев 2010 в 23:10
Stanisliv, а дом культуры есть
*
Shelti
16 фев 2010 в 05:12
Качать фильмы в интернете, потом смотреть, готовить шашлыки на природе, выходить в ближайший лес/парк погулять, на лыжах покататься, если есть свой участок земли, вместе спланировать на нём какое-нибудь строение (домик для детей, к примеру. С качелями и прочей развлекаловкой) и постепенно воплощать в жизнь, совмещая с поеданием шашлыков.
Тема Кто как проводит свободное время? не подходит?
*
Shai
16 фев 2010 в 05:15
Stanisliv, че в екатеринбурге кинотеатров нету? :-D в лес за грибами,на рыбалку сходите :-D
*
SmartProtect
16 фев 2010 в 10:57
Stanisliv, ставьте цели и тратьте свободное время на реализацию желаемого :) Не стоит унывать, в деревне множество плюсов, такие как свежий воздух, чистая вода, экология в общем! Я вот в таких местах спортом занимаюсь, и для здоровья хорошо и время летит, в свободное время книги читаю, в нете сижу, друзьями или знакомыми обзаведись, тоже неплохой вариант время провести с удовольствием.
*
Stanisliv
ts 17 фев 2010 в 19:52
Спасибо друзья!!!
*
S!R!YSOO1
6 апр 2010 в 07:49
Купи себе часный дом и вкалывай на нем не поклодая рук и тебе точняк нечего больше не захочется...
*
pitoha
6 апр 2010 в 12:19
попутешествуй! если тяжко с деньгами, начни с ближних мест, вокруг столько всего красивого :) в поход на пару дней, спуск на лодках, та же рыбалка. Да хоть всей семьей машину востанови старую.
*
Шyмиxa
29 апр 2010 в 08:32
Будь я в такой ситуации, моя бы фантазия не знала границ!
*
Kabir
29 апр 2010 в 10:37
Шyмиxa, например..?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024