Новая хронология | SEclub.org
Новая хронология
Все новые
Новая хронология
Математики академик РАН А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский разработали концепцию НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ согласно которой версия истории которая в настоящее время считается официально признанной мягко говоря неверна, и то что мы изучаем в школе, видим в исторических фильмах является искусственно созданной ложью ,служащей определённым целям.На самом деле небыло никакого монголо-татарского ига,небыло Куликовской битвы(во всяком случае на нынешнем Куликовом Поле),небыло Грозного царя,и ещё много чего небыло...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 974
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:11
Новая хронология
Математики академик РАН А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский разработали концепцию НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ согласно которой версия истории которая в настоящее время считается официально признанной мягко говоря неверна, и то что мы изучаем в школе, видим в исторических фильмах является искусственно созданной ложью ,служащей определённым целям.На самом деле небыло никакого монголо-татарского ига,небыло Куликовской битвы(во всяком случае на нынешнем Куликовом Поле),небыло Грозного царя,и ещё много чего небыло...
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:12
В основу теории положены научные методы, все выводы подкреплены доказательствами.У теории много противников,но я ещё не слышал чтобы ктото из них смог опровергнуть хоть одно слово из НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ,все эти "опровержения" заключаются в поливании грязью,приписывании НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ того чего на самом деле она не говорит,и банальному "неможет быть потому что:неможет быть никогда"
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:13
Официальный сайт НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ: chronologia.org/ .Моё знакомство с НОВОЙ ХРОНОЛОГИЕЙ началось около десяти лет назад с книги "Какой сейчас век",рекомендую всем начинать так же,скачать книгу можно например тут: reeed.ru/lib/books/kakoi_seichas_vek/ , вот ещё их книги: reeed.ru/lib/authors/gleb_vladimirovich_nosovskii/
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:14
Недавно вышли фильмы по материалам исследований Носовского и Фоменко. Скачать можно тут:
- в двд: kinozal.tv/details.php?id=649686
- в двдрипе: kinozal.tv/details.php?id=524922 ,
по запросу могу переделать в качестве для мобилы и залить так чтоб можно было скачать оперой мини. Купить оригинальные диски можно тут : nmg.ru/rubrs.asp?rubr_id=1427
26 ноя 2010 в 14:22 / King175 (2)
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:18
Ранее я говорил о НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ в теме: Исторический ревизионизм ,но с выходом фильмов пришёл к выводу что она заслуживает отдельной темы,кроме того кое кто из юзеров секлаба поддержал меня в этом решении.
*
AdaiOdissei
17 фев 2010 в 20:35
Хммм... Интиресно! Эт чтото типо фильма с Джимом Керри когда он жил и вырос в городке где всё буквально было по сценарию, и ночь и день были искусственными..,а герой фильма к своим 30 или 40 годам начел догадываться о лжи вокруг себя. И по этой теме, типо всё чему нас учили ложь. Обидно если это так на самом деле, хотя это мало гороятно. :)
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 20:52
Adai-Odissei, не видел это кино,надо будет какнибудь посмотреть,может помниш название?Почитай или посмотри то что я предложил по ссылкам в своих предыдущих постах и сможеш тогда сам судить на сколько сказанное в НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ похоже на фильм с Джимом Кери.
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 21:16
Об одном из открытий НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ ,а именно о том что Египетские Пирамиды построены из геополимерного бетона,а не из вытесаных из скалы плит мы много говорили в теме Пирамиды
*
Редман2
17 фев 2010 в 21:25
Cти-shock, фильм называется "Шоу Трумана" . Ток незнаю какая тут общность, но посмотреть стоит:-)
*
caнтa kлokyc
17 фев 2010 в 21:44
то что историки врут эт моему соседу тож известно.
*
TASEP1i
18 фев 2010 в 07:54
Мне больше всего прикалуют Американцы, у них в учебниках написано ,что мол они мировую войну остановили , что они разгромили немцев и т.д . :2pal:
*
Atenon
18 фев 2010 в 08:09
Конечно они лгут! Они также же обычные люди, получили образование, пригрели жопу на хорошем месте! И попробуй скажи что нибудь в перекор общепринятым канонам, вмиг вышвырнут с "теплого кресла" и объявят ненормальным!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024