Новая хронология | SEclub.org
Новая хронология
Все новые
шecтepka, seclub.org/forum/goto/10310021/ - они - инопланетяне!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 974
*
pycpok
18 фев 2010 в 08:09
даже сами ветераны войны тож говорят что учебники врали врут и будут врать т.е писали те кто не знает историю
*
шecтepka
18 фев 2010 в 09:12
это все глобальный заговор. есть кучка людей которая управляет всем миром. и они из атлантиды.
*
KoSha Craft
18 фев 2010 в 10:20
шecтepka, seclub.org/forum/goto/10310021/ - они - инопланетяне!
*
INnferNO
18 фев 2010 в 10:27
может и врут историки. а можете эти математики решили срубить бабла, что у них прекрасно получилось :kul:
*
BaлXaл
18 фев 2010 в 10:36
!NnferNO, мне тож так кажется. Ведь любой историк, хоть он и трижды лауреат нобелевской премии не может с точностью сказать что происходило при, например, Невской битве. Всё в истории, как в науке, строится на гипотезах, находках, спорах и подтверждений. И эта новая хронология просто ещё одна гипотеза и не более. И орать, что кто-то, кого-то обманывает не надо.
*
BaлXaл
18 фев 2010 в 10:41
Вот скажем, америкосы в своих учебниках пишут, что они выиграли 2-мировую. Ну и что? Это их видинье истории, их гипотеза. Эти два ученых имеют мнение, что не было у нас монголо-татар, и чем-то это доказывают- ради бога, новая пища для дискуссии на конференциях и форумах.
*
Cти-shock
ts 18 фев 2010 в 10:55
Братцы,а ктонибудь из тех кто высказал своё мнение тут - чтонибудь из предложенного мной прочитал или посмотрел?
*
Cти-shock
ts 18 фев 2010 в 11:13
Вот ещё книги по НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ : seclub.org/forum/goto/9322081/
*
TASEP1i
18 фев 2010 в 12:34
Американцы живут лживой историей, негодяе!
*
AdaiOdissei
18 фев 2010 в 13:19
Cти-shock, нее ну за египет и их пирамиды, эт врядли обман.., столь маштабный проект вроде пирамиды хиопса нельзя осуществить незаметно для окружающих, и потом эт чисто египетская история, типо как в россии кремль стоит также у них и пирамиды,один мой знакомый тот воще говорит что им помогли инопланетяне,потом я у него диск с фильмом звездные врата нашёл и понял от куда он так много знает за пирамиды.))) Щас сеть гонит у меня,но я позже зайду с оперы и посты почитаю,чё там за темы есть...
*
AdaiOdissei
18 фев 2010 в 13:23
TASEP1i, Братан да не только американцы живут, живут все кому не лень,(хотя исходит всё от американщины) как дядя сэм скажет значит так и было...,но русского Ваню им не обдурить,рискуют заработать оплеуху в ухо!)))
*
Олегыч
18 фев 2010 в 14:18
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10305165/ ну я, если помнишь в теме Пирамиды, пытался по пунктам, опровергнуть бетонную теорию. И это была не тупая поливка грязью. Правда фомен"кисты всеравно с ней не согласны, так же как и мы с его теорией.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024