Новая хронология | SEclub.org
Новая хронология
Все новые
«Религии в отличае от государств не бьются за выгодность территории. Фоменко не делал вывод, что там похоронен Иисус, так как туда приходят много поломников, а всего лишь предположил, что поломники не случайность, а закономерность То что Йорос построен как оборонительное сооружение-это не означает, что это не Иерусалим. Скорее напротив-Иерусалим имел оборонительные стены, как и его копия Кремль в Москве! А то что там были святые места может быть и фактом в пользу Иерусалима. А если там бились две религии, что ты сам и сказал-разве это не ещё одно доказательство, что место святое?! В новой хронологии Фоменко совместил крестовые походы и распятие Иисуса в 13 век, ведь известно из документов, что крестовый поход был обьявлен для мести за убитого Иисуса! Странно только то, что весть как-то запоздала на тысячу с лишним лет. Это лишь свидетельтсвует о том, что не письмо весть запаздала-У крестового похода была цель убить убийц Иисуса. И конечно же сдесь связано ещё одно событие, когда Русь двигала свои войска на Константинополь. По суте эти разные события в реальности проходили в тринадцатом веке, во время распятия, мученечества, и собирание войск против убийц Иисуса. Тебе не стоит читать Фоменко-лучше считай ту правду, которая тебе по нраву больше. Но фальсификация библейской истории на лицо.»
я его статью прочел по ЕРОСУ, он толкает людей на мысль что там останки ИСЫ (мир ему и благословение Аллаха), на то что это Иерусалим, а это всего лишь Эрос( сам переведешь это слово?), он говорит что половина апостолов похоронены на турецком берегу, половина на европейском... под религиями подразумевал исламский и христианский миры, а бились просто потому что это стратегически важнейший объект ... Иерусалим и Йорос, чем так созвучны? Ты думаеш? - Арабы убийцы Исы(с.а.с.) ? Мусульмане убийцы Исы (с.а.с.)? Если я не буду ее читать, то такие как ты через пару лет докажут что я славянин, или негр, а хотя не важно, один фиг славянином окажусь- ВДРУГ, не стого не с сего !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 974
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:11
Новая хронология
Математики академик РАН А.Т.Фоменко и Г.В.Носовский разработали концепцию НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ согласно которой версия истории которая в настоящее время считается официально признанной мягко говоря неверна, и то что мы изучаем в школе, видим в исторических фильмах является искусственно созданной ложью ,служащей определённым целям.На самом деле небыло никакого монголо-татарского ига,небыло Куликовской битвы(во всяком случае на нынешнем Куликовом Поле),небыло Грозного царя,и ещё много чего небыло...
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:12
В основу теории положены научные методы, все выводы подкреплены доказательствами.У теории много противников,но я ещё не слышал чтобы ктото из них смог опровергнуть хоть одно слово из НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ,все эти "опровержения" заключаются в поливании грязью,приписывании НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ того чего на самом деле она не говорит,и банальному "неможет быть потому что:неможет быть никогда"
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:13
Официальный сайт НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ: chronologia.org/ .Моё знакомство с НОВОЙ ХРОНОЛОГИЕЙ началось около десяти лет назад с книги "Какой сейчас век",рекомендую всем начинать так же,скачать книгу можно например тут: reeed.ru/lib/books/kakoi_seichas_vek/ , вот ещё их книги: reeed.ru/lib/authors/gleb_vladimirovich_nosovskii/
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:14
Недавно вышли фильмы по материалам исследований Носовского и Фоменко. Скачать можно тут:
- в двд: kinozal.tv/details.php?id=649686
- в двдрипе: kinozal.tv/details.php?id=524922 ,
по запросу могу переделать в качестве для мобилы и залить так чтоб можно было скачать оперой мини. Купить оригинальные диски можно тут : nmg.ru/rubrs.asp?rubr_id=1427
26 ноя 2010 в 11:22 / King175 (2)
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:18
Ранее я говорил о НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ в теме: Исторический ревизионизм ,но с выходом фильмов пришёл к выводу что она заслуживает отдельной темы,кроме того кое кто из юзеров секлаба поддержал меня в этом решении.
*
AdaiOdissei
17 фев 2010 в 17:35
Хммм... Интиресно! Эт чтото типо фильма с Джимом Керри когда он жил и вырос в городке где всё буквально было по сценарию, и ночь и день были искусственными..,а герой фильма к своим 30 или 40 годам начел догадываться о лжи вокруг себя. И по этой теме, типо всё чему нас учили ложь. Обидно если это так на самом деле, хотя это мало гороятно. :)
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 17:52
Adai-Odissei, не видел это кино,надо будет какнибудь посмотреть,может помниш название?Почитай или посмотри то что я предложил по ссылкам в своих предыдущих постах и сможеш тогда сам судить на сколько сказанное в НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ похоже на фильм с Джимом Кери.
*
Cти-shock
ts 17 фев 2010 в 18:16
Об одном из открытий НОВОЙ ХРОНОЛОГИИ ,а именно о том что Египетские Пирамиды построены из геополимерного бетона,а не из вытесаных из скалы плит мы много говорили в теме Пирамиды
*
Редман2
17 фев 2010 в 18:25
Cти-shock, фильм называется "Шоу Трумана" . Ток незнаю какая тут общность, но посмотреть стоит:-)
*
caнтa kлokyc
17 фев 2010 в 18:44
то что историки врут эт моему соседу тож известно.
*
TASEP1i
18 фев 2010 в 04:54
Мне больше всего прикалуют Американцы, у них в учебниках написано ,что мол они мировую войну остановили , что они разгромили немцев и т.д . :2pal:
*
Atenon
18 фев 2010 в 05:09
Конечно они лгут! Они также же обычные люди, получили образование, пригрели жопу на хорошем месте! И попробуй скажи что нибудь в перекор общепринятым канонам, вмиг вышвырнут с "теплого кресла" и объявят ненормальным!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025