LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Купила,посмотрела 5ый сезон наконец :gy: думаю - взрыва в финале не было. Была вспышка, такая же,как и при перемещениях острова. Джулиет упала в колодец,где находился источник аномальной энергии,и колесо там же. хз ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
RiDDLeMaN
6 июн 2009 в 17:19
ФyтбoлёP, будут снимать
*
Awen
6 июн 2009 в 17:28
В 1 серии 5 сезона, в самом начале, когда Пьера Чанга снимали для ст. Стрела там за камерой был Сойер !
*
RiDDLeMaN
6 июн 2009 в 17:49
Awen, разве? :glaza:
*
Aнoнимыч
6 июн 2009 в 18:00
Awen, не, другой, я тоже вначале подумал
*
ФутболёР
7 июн 2009 в 00:58
RiDDLeMaN, снимают
*
ФутболёР
7 июн 2009 в 01:06
Awen, seclub.org/forum/goto/7959961/ - не что-то не похож :nea: в 7 серии кто-то заметил Чарли,который стоит и мёрзнет у костра,но это тоже сходство и не более.
*
@Лepa4kA@
7 июн 2009 в 04:00
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/7963594/ -Неа , снимать будут в августе,начнут. . . как и всегда...
*
LuCeHok
7 июн 2009 в 04:15
Купила,посмотрела 5ый сезон наконец :gy: думаю - взрыва в финале не было. Была вспышка, такая же,как и при перемещениях острова. Джулиет упала в колодец,где находился источник аномальной энергии,и колесо там же. хз ))
7 июн 2009 в 04:16 / LuCeHok (1)
*
Awen
7 июн 2009 в 04:42
ФyтбoлёP, я даже не подумал, что в этот момент, когда Пьера снимали, Сойер и Джул были дома и думали, что делать с Филом.
*
CEDR!CK
7 июн 2009 в 07:07
Народ киньте картинок!
*
@Лepa4kA@
7 июн 2009 в 07:15
Да,пожалуйста,киньте хотя бы ссылки на картинки лоста :)
*
Ben ARFA
7 июн 2009 в 07:32
Я вообще не смотрел LOST.Хочу с первого сезона посмотреть )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026