Афихеть...тока не зайдешь на форум лоста,видишь темы,клубы,кланы всё там о бене(майкле) ещё ночи какие то придумывают как было написано "сегодня ночь с майклом"...беноманиЯ прогрессирует всё сильнее и сильнее,,:-D
Route 66, если ты не понял я постараюсь тебе вдолбить,,я просто хочу по форумам лоста,и вижу что там происходит,и удивляюсь...и не собираюсь болеть беноманией и других ей заражать
Заметил в 3м сезоне перед тем как в деревне газ пускают Кейт смотрит в окно, а там всё собираются и Джульет тоже, а потом они оказываются в лесу и Джуль говорит что она заваривала чай когда пустили дым. Не сходится. Кейт должна была сразу это заметить.
7 июн 2009 в 07:36