LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Люди,а кто нить по тнт сморит повторение?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
Жека
9 июл 2009 в 10:38
YJMorgan, мне тоже так кажется.
*
RiDDLeMaN
9 июл 2009 в 14:05
YJMorgan, она с такой высоты грохнулась...там внутри её наверно каша сплошная
*
SoNyK79O
9 июл 2009 в 14:32
Жаль,что остался последний сезон. Я бы ещё десяток посмотрел ;-)
*
YJMorgan
9 июл 2009 в 16:13
RiDDLeMaN, ну это же Lost!!! Остров типа исцеляет!!)))
*
RedGuerrilla
9 июл 2009 в 18:41
SonyK79O, seclub.org/forum/goto/8298956/ - Хорошо сказал. Этот сериал можно смотреть очень долго, но у всего должен быть конец. И у ТАКОГО сериала финал должен, точнее обязан быть сверх интересней чем весь сериал и это должен быть настоящий исход, а не конец, дающий нам повод размышлять о том, что возможно еще что то будет. ЭТО должно кончится. Иначе мой мозг вынесет за пределы галактики.
*
RedGuerrilla
9 июл 2009 в 18:53
Garikk, 14 серий, но 13 и 14 серии идут вместе. Вроде так.
*
~TERRiBLE~
10 июл 2009 в 09:21
Люди,а кто нить по тнт сморит повторение?
*
Жека
10 июл 2009 в 09:22
~terrible~, я смотрю по DVD)
*
~TERRiBLE~
10 июл 2009 в 09:36
Djoncs, я раньше смотрел краем глаза,а щас заново перисматриваю,интересно
*
Lusu
10 июл 2009 в 12:58
Djoncs, я тоже на дисках пересматриваю.Не переношу рекламу на ТВ
*
SoNyK79O
10 июл 2009 в 13:53
Лaceньka, а кто рекламу любит? :rugaet: Лост рулит :novrus:
*
Garikk
10 июл 2009 в 16:57
Посмотрел 4 сезона. Кайф :superski: A пятый уже сняли? Его можно приобрести на DVD? :vopr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026