SonyK79O, seclub.org/forum/goto/8298956/ - Хорошо сказал. Этот сериал можно смотреть очень долго, но у всего должен быть конец. И у ТАКОГО сериала финал должен, точнее обязан быть сверх интересней чем весь сериал и это должен быть настоящий исход, а не конец, дающий нам повод размышлять о том, что возможно еще что то будет. ЭТО должно кончится. Иначе мой мозг вынесет за пределы галактики.
9 июл 2009 в 10:38