LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Посмотрел 5 сезон, я просто в шоке, заканчивается как всегда на самом интересном, даже не предпологаю что будет в 6 сезоне, санта барбара блин.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3162
*
SoNyK79O
14 июл 2009 в 13:06
ФyтбoлёP, вот значит когда зад встретился с передом :rzhu:
*
~TERRiBLE~
14 июл 2009 в 13:14
ФyтбoлёP, а я думал 4-й :-)
*
@Лepa4kA@
14 июл 2009 в 13:16
SonyK79O, жжeшь +4 :rzhu:
*
~DANTE~
14 июл 2009 в 13:56
Посмотрел 5 сезон, я просто в шоке, заканчивается как всегда на самом интересном, даже не предпологаю что будет в 6 сезоне, санта барбара блин.
*
Garikk
14 июл 2009 в 14:37
A eсли сериал закончится тем, что Херли все это выдумал, находясь в дурке в коме, как он предполагал во втором сезоне? Ведь в психушке вместе с Хьюго была Либи, да плюс эти повсюду преследующие его числа... Странно это как-то все... Хотя... Либи психолог. Но нет, она была в больнице пациенткой. Может, Херли уже несколько лет лежит в коме, и все это ему снится... Но откуда тогда взялись воспоминания героев... Хотя... их тоже можно выдумать. Такой финал, конечно, очень маловероятен, но тоже вариант :dum: Конец такого сериала должен быть неожиданным, ошеломляющим, типа такого
*
Raphalya
14 июл 2009 в 15:44
Новый Канал покажет 4 и 5 сезоны www.telekritika.ua/news/2009-06-19/46339
*
Lusu
15 июл 2009 в 17:24
Вчера всю ночь качала 5сезон :ura: Сегодня ночью буду смотреть :popkorn:
*
Near Bird
15 июл 2009 в 20:04
Скажите пожалуйста точно, когда Джек узнал что Клер его родная сестра по отцу? Или он еще не знает?
*
Mox Faulder
15 июл 2009 в 20:09
Near Bird, По моему в пятом сезоне... А может я и ошибаюсь
*
CyberDEMOH
15 июл 2009 в 22:18
Near Bird, сезон четвёртый, эпизод двенадцатый. 35 минут, 44 секунды.
*
@Лepa4kA@
16 июл 2009 в 09:57
lost-abc.ru читaй тe стaтью пpo то 4то во3вpaщaют погибщих пepсонaжeй,интepeсно нa скок пpaвды? :neznaet:
*
@Лepa4kA@
16 июл 2009 в 13:47
Уpa!нa эмми нaминиpoвaн эмepсон!и сaм lost kak лутший сeриaл !уpa!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026