возможно эта вспышка и была взрывом... В 6 сезоне узнаем
а ведь времяшвырятельные вспышки были из того колодца // ведь Лок тоже свалился в этот колодец, произошло перемещение во времени и вместо колодца была ровная местность, получается независимо от того, переместил бы Лок остров или нет, вспышки не должно было быть
16 июл 2009 в 17:42