19.07.2009 09:52 ДМИТРИЙ Россия (Ростов) <b>Добрый день! Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?</b> Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США. :jahu:
19.07.2009 20:53 ПОЖИДАЕВА М. Россия (Саратов) Уважаемый Первый! Прочитала тут, что вы будете показывать 6(заключительный сезон ) LOST одновременно с США. Спасибо вам за это! а в связи с этим вопрос: когда вы будете показывать 5 сезон? Осенью. 19.07.2009 20:22 ШИНКОРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Россия (Москва) Огромное спасибо, Первый канал, за возможность смотреть 2 сезон "Обмани меня" и 6 сезон "Остаться в живых" одновременно с Америкой! Лучшего и представить сложно! Нетерпится узнать какие ещe премьеры американских сериалов вы планируете показывать одновременно с Америкой! Огромное, Вам, спасибо!!!
20 июл 2009 в 10:03