LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
~TERRiBLE~
20 июл 2009 в 10:03
Люди,никто незнает когда по ТнТ 3-ий сезон показывать будут?
*
SoNyK79O
20 июл 2009 в 11:52
Конец фильма будет либо грустный либо мутный :mda:
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 09:02
Вот что нарыл на сайте Первого канала
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 09:04
19.07.2009 09:52
ДМИТРИЙ Россия (Ростов)
<b>Добрый день!
Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?</b>
Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США. :glaza: :jahu: :or:
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 09:08
19.07.2009 20:53
ПОЖИДАЕВА М.
Россия (Саратов)
Уважаемый Первый! Прочитала тут, что вы будете показывать 6(заключительный сезон ) LOST одновременно с США. Спасибо вам за это! а в связи с этим вопрос: когда вы будете показывать 5 сезон?
Осенью.
19.07.2009 20:22
ШИНКОРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Россия (Москва)
Огромное спасибо, Первый канал, за возможность смотреть 2 сезон "Обмани меня" и 6 сезон "Остаться в живых" одновременно с Америкой! Лучшего и представить сложно! Нетерпится узнать какие ещe премьеры американских сериалов вы планируете показывать одновременно с Америкой! Огромное, Вам, спасибо!!!
*
SoNyK79O
21 июл 2009 в 09:09
RiDDLeMaN, легче что ли диск купить и посмотреть,чем ждать :mda:
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 09:09
Мля,если пятый сезон осенью ,а шестой одновременно с Америкой то я чертовски рад
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 09:21
SonyK79O, я уже давно пятый сезон посмотрел и не один раз
*
SoNyK79O
21 июл 2009 в 10:19
RiDDLeMaN, тем более зачем ждать его на первом :hm:
*
@Лepa4kA@
21 июл 2009 в 10:23
Дак эт крута:)! Не надо будет качать!!да и давно надо было бы так сделать...а то через год показывают ,
*
Near Bird
21 июл 2009 в 17:52
seclub.org/forum/goto/8401540/ - думаю фейк :hm:
*
RiDDLeMaN
21 июл 2009 в 18:32
Near Bird, тогда позор первому
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026