19.07.2009 09:52
ДМИТРИЙ Россия (Ростов)
<b>Добрый день!
Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?</b>
Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать
одновременно с премьерным показом в США. 
:jahu: :or:
Ссылка на пост
20 июл 2009 в 10:03