19.07.2009 20:53
ПОЖИДАЕВА М.
Россия (Саратов)
Уважаемый Первый! Прочитала тут, что вы будете показывать 6(заключительный сезон ) LOST одновременно с США. Спасибо вам за это! а в связи с этим вопрос: когда вы будете показывать 5 сезон?Осенью.
19.07.2009 20:22
ШИНКОРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Россия (Москва)
Огромное спасибо, Первый канал, за возможность смотреть 2 сезон "Обмани меня" и 6 сезон "Остаться в живых" одновременно с Америкой! Лучшего и представить сложно! Нетерпится узнать какие ещe премьеры американских сериалов вы планируете показывать одновременно с Америкой! Огромное, Вам, спасибо!!!
Ссылка на пост
20 июл 2009 в 10:03