A eсли сериал закончится тем, что Херли все это выдумал, находясь в дурке в коме, как он предполагал во втором сезоне? Ведь в психушке вместе с Хьюго была Либи, да плюс эти повсюду преследующие его числа... Странно это как-то все... Хотя... Либи психолог. Но нет, она была в больнице пациенткой. Может, Херли уже несколько лет лежит в коме, и все это ему снится... Но откуда тогда взялись воспоминания героев... Хотя... их тоже можно выдумать. Такой финал, конечно, очень маловероятен, но тоже вариант Конец такого сериала должен быть неожиданным, ошеломляющим, типа такого
14 июл 2009 в 13:06