в 7 серии кто-то заметил Чарли,который стоит и мёрзнет у костра,но это тоже сходство и не более.
думаю - взрыва в финале не было. Была вспышка, такая же,как и при перемещениях острова. Джулиет упала в колодец,где находился источник аномальной энергии,и колесо там же. хз ))
6 июн 2009 в 17:19