LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Ben ARFA
7 июн 2009 в 07:36
Читаю ваши сообщения,этот сериал на дур дом какой-то похож )))
*
@Лepa4kA@
7 июн 2009 в 07:41
Ben ARFA,Та нет...он нормальный )))
*
@Лepa4kA@
7 июн 2009 в 07:42
Ben ARFA,Смотри,не пожалеешь ;)
*
Ben ARFA
7 июн 2009 в 07:56
@Лepa4kA@, так и сделаю ;)
*
Awen
7 июн 2009 в 09:49
@Лepa4kA@, только старые картинки dw.siza.ru/index.php?dir=pictures/240x320/_Znamenitosti/Iz_serialov/Iz_seriala_LOST&predprosmotr=4
*
@Лepa4kA@
7 июн 2009 в 15:52
Афихеть...тока не зайдешь на форум лоста,видишь темы,клубы,кланы всё там о бене(майкле) ещё ночи какие то придумывают как было написано "сегодня ночь с майклом"...беноманиЯ прогрессирует всё сильнее и сильнее,,:-D
*
Route 66
7 июн 2009 в 18:15
@Лepa4kA@, seclub.org/forum/goto/7970704/ - ты надоела уже со своим Беном. Пусть на других форумах беномания, не надо перетскивать ее сюда.
*
RiDDLeMaN
7 июн 2009 в 18:18
@Лepa4kA@, как бы до жертвоприношения не дошло
*
@Лepa4kA@
8 июн 2009 в 00:28
RiDDLeMaN, ага :-D
*
@Лepa4kA@
8 июн 2009 в 00:31
Route 66, если ты не понял я постараюсь тебе вдолбить,,я просто хочу по форумам лоста,и вижу что там происходит,и удивляюсь...и не собираюсь болеть беноманией и других ей заражать :-D
*
Awen
8 июн 2009 в 11:45
Вижу начали обратно о Бене говорить, давайте на Клэр отвлечёмся. Кто-нибудь может предположить, где она ?
*
Жека
8 июн 2009 в 11:59
Заметил в 3м сезоне перед тем как в деревне газ пускают Кейт смотрит в окно, а там всё собираются и Джульет тоже, а потом они оказываются в лесу и Джуль говорит что она заваривала чай когда пустили дым. Не сходится. Кейт должна была сразу это заметить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026