Хеллсинг (Hellsing) | SEclub.org
Хеллсинг (Hellsing)
Все новые
Хеллсинг (Hellsing)
B Японии сняли продолжение сериала ХЕЛЛСИНГ:война с нечистью,мне чел из группы завтра трейлер принисёт,5мин около 50мегов,по его(чела) словам Интегра уходит из тюрьмы или выпускают,п-ка не знаю,показывают полуразрушенный город с мёртвыми немцами(вроде) и пошло так сказать поехало,появится два новых персонажа+отец Андерсон(чел с ножами) выжил! В теме предлагаю обсудить1,2(если надежды оправдаются),продолжение по-любому должно быть,ведь все -

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
Extrim
ts 20 сен 2006 в 00:30
Хеллсинг (Hellsing)
B Японии сняли продолжение сериала ХЕЛЛСИНГ:война с нечистью,мне чел из группы завтра трейлер принисёт,5мин около 50мегов,по его(чела) словам Интегра уходит из тюрьмы или выпускают,п-ка не знаю,показывают полуразрушенный город с мёртвыми немцами(вроде) и пошло так сказать поехало,появится два новых персонажа+отец Андерсон(чел с ножами) выжил! В теме предлагаю обсудить1,2(если надежды оправдаются),продолжение по-любому должно быть,ведь все -
*
Extrim
ts 20 сен 2006 в 00:33
-главные герои остались Виктория Целис будет бегать с двумя здоровенными пушками...и мы не узнали кто управлял Инкогнито...
*
Jauzt
20 сен 2006 в 18:50
ыыы, папа Саня выжил! Один из моих любимых психов. )))
*
Extrim
ts 20 сен 2006 в 21:27
Jauzt, да он выжил стал магически сильным,но я видел трейлер ему там опять наваляли,у Алукарда новые стволы ещё мощнее,у Виктории Целис 2пушки (такая пушка была в прервой части), придворный Уолтер тоже на высоте с нитями разрезающими всё,Интегру не видел;появились новые враги чел похожий на Алукарда стреляющий из старого мушкета энергией в трейлере он сбивает самолёт которым управляет Алукард...,мен какой-то в ковбойской шляпе также палит по---
*
Extrim
ts 20 сен 2006 в 21:38
--Алукарду...,показывают средние века Алукард стоит на коленях у креста преклоняясь перед челом с белыми волосами с мечом,на заднем плане старый замок,а вокруг на копьях весят крестоносцы...,показывают 2-ую Мировую войну,стоит Алукард(молодой мальчик со стволом) и его окружают немцы...,походу 13отдел Ватикана всерьёз берётся за остатки Хеллсинга...Ждём пиратов или когда в нет выложат,всё что пока смог рассказал,вопросы,комменты,пожелания...
*
Extrim
ts 21 сен 2006 в 22:23
Видимо тема неактуальная...
*
dr.mass
22 сен 2006 в 00:49
Не давно только посмотрел. Мощь!:) Особенно музыка. Алукард красавец. Этакий циничный хранитель вечных ценностей вампиров. :) Очень интересно будет посмотреть продолжение.
*
Extrim
ts 22 сен 2006 в 01:07
dr.mass, на меня тоже оч.произвел большое впечатление сериал,в 13лет по МТВ смотрел,теперь Алукарда хотят увить все кому не лень и мне кажется кто-то хочет убрать всю организацию Хелла!
*
Extrim
ts 22 сен 2006 в 01:21
Кому надо могу написать ссылки на сайты с картинками(1 часть) и оригинальным саундтреком к 1 и вроде 2части...
*
dr.mass
22 сен 2006 в 01:42
Extrim, с картинками давай! Обоев бы хорошо. :)
*
DRAGONSK!N
22 сен 2006 в 18:23
Extrim, у, давай! Прикольное музло!
*
Extrim
ts 23 сен 2006 в 00:53
Картинки для телефона(wallpaperы не знаю где достать), http://*.*.ru
Gen Fireman: только прямые ссылки на файлы.
23 сен 2006 в 07:46 / Gen Fireman (4)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024