Отпускать ли девушку на встречу с другим парнем ? | SEclub.org
Отпускать ли девушку на встречу с другим парнем ?
Все новые
Одна тема фантастичнее другой)))"Стоит ли держать свечку?" А ты как думаешь-то? Что-то тут подозрительно)))А чо сходи с ней вместе, чо такого, если нормальный чел. сам с ним познакомишься, за бутылочкой пива за жизнь поговорите)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 231
*
.Crysis
ts 21 фев 2010 в 15:30
Отпускать ли девушку на встречу с другим парнем ?
Моя девушка просится на встречу с парне с которым она год общялась в асе. Стоит ли её отпустить на встречу с ним?
*
salvor15
21 фев 2010 в 15:40
.Crysis, тр@хнет 100% :) если не импотент конечно..
*
Foxx©
21 фев 2010 в 15:50
Одна тема фантастичнее другой)))"Стоит ли держать свечку?" А ты как думаешь-то? Что-то тут подозрительно)))А чо сходи с ней вместе, чо такого, если нормальный чел. сам с ним познакомишься, за бутылочкой пива за жизнь поговорите)))
*
.Crysis
ts 21 фев 2010 в 15:55
Foxx©, я хочу с ней сходить сегодня но из за важных дел НЕМОГУ.
*
.Crysis
ts 21 фев 2010 в 15:56
salvor15, это точно не возможно.
*
Principial
21 фев 2010 в 16:09
.Crysis, коечно, отпускать, ты же ей доверяешь(любимая бабская присказка). Презиков дай в дорожку. И потом постарайся не чувствовать себя лошарой
*
.Crysis
ts 21 фев 2010 в 16:14
Principial, т.к. я не смог пойти я ей сказал - увидишся с ним, растанемся с тобой. Ну вот звонил ей щя, говорит едит домой. До этого сегодня звонил раз 10 вобщем как я думаю она с ним не виделась.
*
Chelsky
21 фев 2010 в 16:16
Твоя девушка хорошо делает минет? Любит анальный секс? Тогда отпускай... Иначе - перед тем парнем краснеть придется. //+++вообще ж, степень шалавистости девушки должна быть ограничена внутренними факторами (она сама не допускает половых контактов на стороне при наличии второй половины), а не внешними (ты не пускаешь).
*
Лидok
21 фев 2010 в 16:19
судя по себе-отпусти. была такая ситуация. меня мой мч отпустил,я с тем парнем пошла в ресторан,посидели,поболтали,потом домой. И тот доволен,и мой спокоен,и я в ресторане поужинала)))
*
.Crysis
ts 21 фев 2010 в 16:25
Chelsky, она из разряда нормальных не распущеных девочек. Вобще об ресторане у них речь и не шла. Вот я уверен ,что в будущем возникнет опять такая проблема. Уже хотел ей сказать - да х... с тобой иди! Знать тя больше не хочу.
*
Chelsky
21 фев 2010 в 16:27
.Crysis, вот ток психовать не надо.. Один фиг, она в своей жизни будет общаться с кучей парней и мужиков. Ровно как и ты с кучей девушек. И нервничать из-за каждого такого контакта.. :fuu:
*
Лидok
21 фев 2010 в 16:29
вот почему сразу-иди нах,знать не хочу??? Просто вот я например общалась с этим парнем по аське год и он предложил просто увидеться,а то общаемся,с одного города,а не виделись не разу. после встречи он пару раз заходил ко мне,но я сразу ему сказала что он для меня только друг,вот и всё
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024