кредит по объявлению | SEclub.org
кредит по объявлению
Все новые
rusak71, если конечно тебя не пугают их проценты и ты на миллион процентов уверен что отдаш в срок.Но обращаться к ним только в самом крайнем случае.Неужели у тебя нет альтернативы?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
rusak71
ts 21 фев 2010 в 20:08
кредит по объявлению
Ребята,подскажите пожалуйста, кто что знает о кредитах по объявлению, может, кто сталкивался с ним. в чем подвох в таких объявлениях. стоит ли его брать. P.S. Хотел открыть бизнес и взять таким способом деньги
*
Cти-shock
21 фев 2010 в 22:22
rusak71, на сколько я знаю никакого подвоха там нет, реальные ребята дадут тебе денег,заберут паспорт и будь уверен что получат с тебя обратно с процентами всё до копеечки в условленное время.Мой сослуживец брал такой кредит,никто его необманул, те кто давали деньги упоминали что работают на "чеченскую мафию" ;)
*
Kyльтyp@
21 фев 2010 в 22:25
rusak71, ну там 50 на 50,есть риск что кинут
*
rusak71
ts 21 фев 2010 в 22:47
А я че то слышал , что они, типа проворачивают это все через банк ? типа они берут кредит на себя , а ты выплачиваешь процент банку и заодно им ? или инфо не достоверное
*
Леди Ночь
21 фев 2010 в 23:27
rusak71, обычно эти фирмы либо делают липовые справки для получения кредита в банке, либо дают деньги в кредит "от себя". Естественно и процент у них выше, чем в банке
*
interceptor
21 фев 2010 в 23:33
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10349759/ - оболдеть:glaza: кредит от чеченской мафии.Самоубийцей надо быть чтоб взять у них:glaza:
*
Cти-shock
21 фев 2010 в 23:51
interceptor, я тоже могу сказать что у меня крыша - Коза Ностра,но от этого она моей крышей не станет :) ,и ещё на счёт кредитов,есть такая схема: я даю тебе денег в долг,при этом оформляю на тебя кредит на покупку,например, холодильника,предварительно нахожу человека которому нужен холодильник,и продаю ему ,дешевле чем в магазине,но эта сумма больше чем та что я дал тебе,разница моя.
*
rusak71
ts 22 фев 2010 в 13:56
Короче , можно взять взять у них бабло , главное чтоб в срок отдать и все ?
*
Cти-shock
22 фев 2010 в 14:16
rusak71, если конечно тебя не пугают их проценты и ты на миллион процентов уверен что отдаш в срок.Но обращаться к ним только в самом крайнем случае.Неужели у тебя нет альтернативы?
*
rusak71
ts 22 фев 2010 в 14:27
Cти-shock, не а , нету , у всех знакомых предпринимателей ,че то сразу дела плохо пошли , денег не хватает .Так что вот такие хорошие друзья . Ну я думаю они не больше 50 процентов,дают?
*
Лунная Пчела
27 фев 2010 в 21:00
Люди, добрый вечер... вот у меня тоже отчаянная ситуация - нужно бабло очень срочно, а взять в банке нормальный кредит, мягко говоря, проблематично, ибо официально я нигде не работаю... отдавать будет с чего месяца через 3-4, это точно, но эту тему я светить не хочу... Вопрос: как лучше - обратиться по такому объявлению, или лучше попробовать потребительский кредит взять, приписав какой-нибудь неофициальный доход и обратившись в воскресенье, чтобы проверить не могли? Чем я рискую в том и другом случае? Просто не нарваться бы на что, и законы нарушать тоже не хочется... посоветуйте, а?
*
Cти-shock
28 фев 2010 в 10:03
Лyннaя_Пчeлa, seclub.org/forum/goto/10405731/ - нехочеш нарушать - ненарушай!На сколько знаю в банке проверяют твой доход по бумагам предоставленным тобой,и от дня недели это независит,тем более что деньги дают не в день обращения,а через несколько дней.В сбербанке есть такая подстава(по крайней мере была года 3 назад): деньги они выдают до 15 числа месяца,соответственно и выплачивать нужно каждый месяц до даты выдачи,но как правило зарплата у всех во второй половине месяца,а это неудобно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024