Дробление на локальные диски. Общая
Koenig, во-во-во, как раз из-за GTA 4 я пошёл на этот геморой. Решил потом от D создать 50 Гб раздел NTFS для игры. NTFS- рулит, но она забирает 12% на какой-то файл, вот я и хотел создать отдельный раздел. P.S. Становится страшно, прога там ещё что-то ищет, хотя б процент показывала.
Ссылка на пост
31 мая 2009 в 11:40