Ищу совета: продолжать-ли отношения с девушкой? | SEclub.org
Ищу совета: продолжать-ли отношения с девушкой?
Все новые
Shurik174, блин,связался с малолеткой-а теперь ищешь совета...У девочки дилемма,обычная для её возраста.Она сама не знает,кто из вас ей нужен.Откажешь одному-а вдруг другой тоже исчезнет...Разрывается она.Тот-старый дружочек,со стажем.Ты-тоже интересен по своему,возможно перспективен чем-то в её глазах.Не сделает она сейчас выбор.Для девочек её возраста такие отношения с несколькими парнями-обычное дело...Я сама в 16 лет сразу с тремя встречалась.В разные дни.И мне удавалось делать так,что не один из них не знал о существовании других "конкурентов"...:smeh2: Тут 3 пути у тебя: Либо ждать,когда она перебесится и сделает выбор.Либо забить и найти другую,постарше.Либо вытеснить другого соискателя из её головы...Всё.:dev:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Shurik174
ts 27 фев 2010 в 13:04
Ищу совета: продолжать-ли отношения с девушкой?
Всем здрасти. Изложу свою проблему, надеюсь на адекватные советы. Познакомил нас друг, мне 20, ей 17 лет - учится в школе. Особого внимания не уделяли сначала друг другу, просто знакомые. При второй встрече с общими знакомыми уже сидели в кафе и сели напротив друг друга и интересно пообщались, даж проводил её домой (она прозрачно намекнула, а я, как воспитанный, не смог отказать:). ТОгда она мне была симпатична, но отношений с ней я не хотел, а она меня чуть ли не боготворила.
*
Shurik174
ts 27 фев 2010 в 13:04
Она Написала первой смску, настойчиво просила зайти в асю. После уже перешли на разговоры по домашнему. На третью встречу после кафе проводил до дома и она была инициатором поцелуя. После выяснилось, что она уже 1,5 года встречается с парнем (ему 20). Так же выяснилось, что они видятся только 2 дня в неделю и то, когда приезжают в деревню на выхи, хотя живут оба в Москве; отношения, я так понимаю, у них уже увяли давно и им уже не интересно рядом друг с другом (делаю вывод из её рассказов и его звонков: - Привет, как дела? - Норм, твои? - Норм. Ладно, завтра созвонимся).
*
Shurik174
ts 27 фев 2010 в 13:05
Позвонив из деревни сказала, что её МЧ узнал про меня и требует сделать выбор. Я из жалости сказал, что она мне не безразлична и в ответ получил, что тогда они расстаются. А при следующих встречах она мне с каждым разом всё больше и больше стала нравиться. Всё дошло до того, что целыми днями думаю о ней, влюбился чтоли. Позже выяснилось, что её парень пообещал ей исправиться. Потому что понял, что может её потерять и она согласилась остаться с ним ещё на 2 недели посмотреть на его изменения. В итоге прошло время и я поставил её перед выбором: Должен остаться 1. В итоге она сказала, что боиться менять что-то, что я для неё очень правильный (спорить не буду, она из деревни родом, так такое может происходить по молодости, что волосы дыбом), что для неё даже видеться 2 раза в неделю - уже много (что меня не устраивает совсем). В итоге, скрепя сердцем, сообщил ей по телефону, что тогда рубим на всё на корню. Она согласилась и при прощании у неё "обострился насморк, такое бывает".
*
Shurik174
ts 27 фев 2010 в 13:05
Себя я чувствовал, как будто кусочек сердца оторвался и разбился в щепки. Немного пытаясь заглушить боль решил выпить и в итоге сорвался и позвонил ей. От слов, что она сама долго мучалась, позвонить или нет, стало как-то тепло. Разговор был о нас, как нам было хорошо эти пару недель. Попращались как обычно, тепло. нежно, как раньше. Всю ночь не мог заснуть, думал о ней, в горло тож ничё не лезет. А сегодня при созвоне она какая-то холодная, незаинтересованная чтоли. Вот теперь думаю: можно ли как-то вернуть её и надо ли это вообще или отпустить и забыть (что само собой не так просто, когда сердце рвёт на куски.)
*
Жeлeзнaя Ю
27 фев 2010 в 14:11
Shurik174, блин,связался с малолеткой-а теперь ищешь совета...У девочки дилемма,обычная для её возраста.Она сама не знает,кто из вас ей нужен.Откажешь одному-а вдруг другой тоже исчезнет...Разрывается она.Тот-старый дружочек,со стажем.Ты-тоже интересен по своему,возможно перспективен чем-то в её глазах.Не сделает она сейчас выбор.Для девочек её возраста такие отношения с несколькими парнями-обычное дело...Я сама в 16 лет сразу с тремя встречалась.В разные дни.И мне удавалось делать так,что не один из них не знал о существовании других "конкурентов"...:smeh2: Тут 3 пути у тебя: Либо ждать,когда она перебесится и сделает выбор.Либо забить и найти другую,постарше.Либо вытеснить другого соискателя из её головы...Всё.:dev:
*
Shurik174
ts 27 фев 2010 в 14:22
Жeлeзнaя Ю: Большое спасибо за совет и за то, что не поленилась всё прочитать :) Единственное, что я не понял, как можно вытеснить претендента №2 (xD) из её головы? З.Ы. Про малолеток солидарен, внимания на них не обращаю совсем, а эта зацепила как-то... UPD: А насчёт переждать - как бы я не стал "запасным вариантом". Меня от одного названия уже мутит...
27 фев 2010 в 14:26 / Shurik174 (1)
*
Otmorozok
27 фев 2010 в 14:31
Shurik174, господи,как маленький.Вытеснить его из её головы можно лишь вбив туда мысли о себе.Покажи ей что ты во всем лучше,что она может тебе доверять,как ему.В конце концов просто сделай для нее что то неожиданное,что вызовет мысли лишь о тебе.Или убей конкурента,правда не даю гарантии,что она с тобой потом будет,но шанс есть. :)
*
Жeлeзнaя Ю
27 фев 2010 в 14:47
Shurik174,если не потянешь ждать у моря погоды или вытеснять другого парня из ЕЁ головы,значит остаётся тебе вытеснить её из СВОЕЙ головы. Хоть и не люблю я давать такие,"разрушающие" советы...Но висеть засушенной мухой у запасливой юной паучихи тоже несладко...Решай сам.Твоя жизнь.
*
Yмный59
27 фев 2010 в 18:09
Мда,девушка в 17 лет это только одно название,гг(Пардон)...У меня тоже была пару дней назад тож 17 лет,и как она выдвинула причину раататься типо не готова к серьезным отношениям.Но я пусть мы и не долго в месте запал на нее и после расставания мне не посебе
*
Chelsky
27 фев 2010 в 18:25
Shurik174, для начала - никакой конкуренции за нее. Все эти советы ~быть лучше ее парня~ блеф полный. Мы не знаем, чем цепляет ее тот парень и на что цепляется она. Хотя со вторым ты мог бы уже и разобраться. И давать ей это.. Но не всё. Познакомься с другой девушкой. Еще одной. Третьей.. начни с ними общаться и сравнивать и первая сама будет за тобой активно бегать. А ты будешь - выбирать. Сейчас же выбирают тебя среди других кандидатур. Чувствуешь разницу? Дам еще одну подсказку - она боится тебя потерять. Это делает тебя сильнее. Думаешь почему девчонки в возрасте 15-18 лет встречаются с кучей парней? Прикольно кст слушать их умные речи про ~запасные варианты~ и тому подобное. Встречаются больше ради своего самолюбия... А себя девочки любят ;) и между собой конкурируют. Особенно если там у кого сиськи больше и мордашка симпатичнее. Отсюда и страх тебя потерять. А сам по себе ты ей не нужен. Лишь самолюбия ради. И поиск приключений. Типа я могу встречаться сразу с 2/3/100
*
Teppopиcт!!!
27 фев 2010 в 18:40
Shurik174, Да забей ты на неё! Ей 17 уже всё понимает. Ищет себе новых приключений. Лучше найди себе другую малолетку не распущеную. девственницу и будет тебе радость.
*
svarnoj6r
27 фев 2010 в 19:15
Teppopиcт!!!, какая на радость :gy: , с малолеткой da есчо и девственницей??
Shurik174 здесь :strela: seclub.org/forum/goto/10404333/ тебе дельный совет дали , мм.. даже серию советов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024